Jul 29, 2021

Как заказывать товары из интернет-магазинов в три раза быстрее

... и стать любимым клиентом для своего посредника. Сегодня поговорим о ботах, проверенных посредниках и других преимуществах шопинга в магазинах США и Европы через сервис Бандлер.

enter image description here

Ещё немного том, кто такие посредники

Посредник или организатор совместных покупок оформляет заказы в зарубежных интернет-магазинах. Другими словами, это именно тот человек, который стоит между покупателем и продавцом. Несмотря на то, что отдельные магазины доставляют покупки напрямую в страны Восточной Европы, такое удовольствие в одиночку обойдется недёшево. Посредник разделяет транспортные расходы между всеми участниками совместной покупки. Так, в зависимости от веса и типа доставки, ваши траты за вес составят символическую сумму (например, $6 за кг). Кроме того, они часто делятся дополнительными купонами со скидками, которые получают от магазинов в знак благодарности за крупные заказы, а это значит, что цена может стать еще ниже.

Каждый посредник предлагает похожие условия выкупа и доставки заказа, но они могут отличаться, в зависимости от стран, магазинов и других факторов. Рекомендуем детально изучить все нюансы на персональной страничке посредника, а затем задать уточняющие вопросы в комментариях внизу странички или на почту посреднику.

Совет Бандлера: Рекомендуем остерегаться посредников, которые не берут никакой комиссии за свои услуги. Чаще всего это мошенники, проводящие манипуляции с кредитными картами.


Каталог посредников

Сервис покупок Бандлер предлагает, пожалуй, самый большой КАТАЛОГ посредников из разных стран, которые занимаются доставкой товаров из магазинов США и Европы. Удобные фильтры помогут вам найти посредника из своего региона или даже города, а ещё на странице каждого посредника можно узнать, с какими странами и магазинами он сотрудничает, и почитать отзывы других заказчиков.

У посредников с хорошей репутацией всегда высокий рейтинг и положительные отзывы клиентов, кроме того, сейчас мы лично готовы порекомендовать посредника, верифицировав его страницу.

enter image description here


Как стать любимым клиентом для своего посредника

В этой части статьи хотим раскрыть вам несколько полезных секретов.

Как выдумаете, сколько заказчиков просто бросает ссылку на товар посреднику в "личку" без единого комментария? Десятки. Десятки людей ежедневно заказывают товары, присылая ссылку на них, не указывая никаких дополнительных параметров, включая такие важные как размер или цвет. Только представьте, скольким людям вынужден отвечать посредник, вытаскивая по слову в каждом сообщении, вместо того, чтобы тратить драгоценное время на быстрый выкуп товаров по скидке!

Вы можете значительно облегчить жизнь вашего посредника (и свою собственную), сократив время заказа до 5 минут, если будете пользоваться формой заказа Бандлера. Достаточно ввести ссылку на товар в форму, и она автоматически “подтянет” фотографию, название товара и даже цену. Здесь же в форме заказа можно указать, какой товар вы захотите получить взамен, в случае, если вашего не будет в наличии.

Заказывать можно прямо с телефона, попросив у своего посредника ссылку на бота в мессенджере. Бот сам заполнит большую часть информации (например, название, цену товара и т. п.), получив от вас ссылку на товар, а затем сам спросит у вас недостающие данные.

Попробуйте, вам обязательно понравится такой шопинг-партнёр! :)

Пять правил быстрого шопинга:

  1. Помните, что вы не единственный клиент у своего посредника, поэтому постарайтесь представить максимально полную информацию о товаре в одном сообщении.

  2. Оформляйте покупки через форму заказов Бандлера, это ускорит и упростит процесс.

  3. Попросите у своего посредника ссылку на бота в мессенджере, например, в Телеграме или Вайбере.

  4. Обязательно подпишитесь на рассылки и анонсы посредника, чтобы быстрее узнавать о скидках и распродажах.

  5. Чаще читайте наш блог и узнавайте больше полезной информации из него.


О том, Как заказывать из магазинов США и Европы через Бандлер можно прочитать ЗДЕСЬ. А всем, кто привык воспринимать информацию визуально, поможет наша видео инструкция на YouTube.

Остались вопросы? Тогда добро пожаловать в наш Телеграм-чат для продвинутых и начинающих шопоголиков, где вас научат ориентироваться в зарубежном шопинге, быстро выбирать магазины и первыми узнавать о скидках.

shopogol
3165
0

Comments Subscribe