Apr 25, 2019

1О стильных бутылок, которые облегчат вашу жизнь

Мало кто умудряется выпить необходимые 8 стаканов воды за день. Это ощущается так же, как ежедневные физические упражнения или регулярные походы в магазин – вещи, которые мы должны делать, но не можем приучить себя к ним. И это просто замечательно, что пару действий в привычном укладе жизни можно изменить с помощью очаровательных предметов, таких как питьевые бутылочки.

enter image description here


Проведите эксперимент:

  1. Обзаведитесь милой бутылкой для воды и поставьте ее там, где часто бываете. Например, в гостиной. Так вы будете помнить о том, что нужно попить, когда будете отдыхать в комнате или проходить мимо.

  2. Проверните то же самое, только с рабочим местом. Поставьте емкость на стол – она напомнит вам о необходимости выпить воды, пока вы работаете. Попробуйте добавить в воду любимые фрукты, чтобы прививать новую привычку было вкуснее.

  3. Всегда носите питьевую бутылочку в своей сумке. Так у вас под рукой всегда будет порция свежей воды с лимоном, мятой и другими любимыми вкусами. Вам не придется в очередной раз покупать пластиковую бутылку воды в супермаркете, и пусть это станет вашим персональным вкладом в заботу об окружающей среде.

Эти прекрасные бутылочки изменят вашу повседневность и улучшат самочувствие. Они не только напомнят о потребности в пополнении водного запаса, но и восхитительно будут сочетаться в вашими повседневными аутфитами! Не упускайте возможность взять с собой прелестный сосуд в спортзал. Сочетайте привлекательность и практичность с помощью очаровательного экземпляра (или двух).

enter image description here


Самые модные и удобные бутылки 2019

Кристаллы невероятно смотрятся в бутылке, наполненной водой. Для тех, кто любит роскошь в повседневности.

enter image description here

VitaJuwel ViA Balance Gem-Water Bottle, $98.00


Эта модель с растительным орнаментом выглядит очень по-летнему.

enter image description here

S'well Bottle Dream, $40.00


Розовое золото покорит ваше сердце. У бренда еще много вариантов расцветки, смотрите по ссылке.

enter image description here

S'well Rose Gold Ombré, $42.00


Матовая поверхность приятна на ощупь, но на этом прелесть бутылки не заканчивается. Шарик внутри сосуда как следует смешает ваш напиток, а термический корпус сохранит комфортную температуру.

enter image description here

Sundesa, Blender Bottle Radian, Insulated Stainless Steel, Matte White, 26 oz, $20.00


Мало того, что бутылка невероятно гладкая, все в ней продумано до мелочей. А мягкое покрытие не даст ей упасть на скользкой поверхности.

enter image description here

KOR ONE Water Bottle - 25 oz (750 mL), $25.00


Фруктовые принты привнесут немного позитивного хаоса в ваш привычный распорядок.

enter image description here

Chillys cherry print 500ml water bottle, £25.00


Кто бы мог подумать, что бутылка может быть такой элегантной? Такую можно запросто носить в любимой сумке от Michael Kors.

enter image description here

Cool it Glass Water Bottle - Confetti, $30.00


Минималистичный сосуд украсит любой повседневный образ. Для тех, кто без ума от эко-принтов и бамбуковых деталей – это идеальный вариант.

enter image description here

Manna™ Wai® Bamboo Loop 20 oz. Hook Lid Glass Water Bottle, $14.99


Маленькая бутылочка для воды сочетает в себе практичность и очарование. А набор веселых наклеек, идущий в комплекте, не даст заскучать.

enter image description here

Nalgene UO Exclusive 32 oz Water Bottle, $15.00


Ох, Think – это классика, которая никогда не надоест! Практичная модель представлена в 8 цветах, но именно металлическая выглядит монолитно и современно. С такой бутылкой была замечена на прогулке Джессика Альба.

enter image description here

Think, Thinksport, Insulated Sports Bottle, Silver, 17 oz (500ml), $17.99


Позаботьтесь о своем организме и окружающей среде. Купив однажды такую бутылочку, вы на долгие месяцы забудете о покупке воды в пластике. Выбирайте подходящий по стилю вариант, а Бандлер позаботится об оперативной доставке!


Валерия Савина для блога Bunddler.com

shopogol
3375
0

Comments Subscribe