Jul 10, 2018

Блогеры-визажисты из Instagram, которые научат делать макияж

Совсем не обязательно записываться на курсы, чтобы научиться красивому макияжу. Теперь это искусство можно изучать онлайн, подписавшись на лучших блогеров-визажистов.

enter image description here


Этим гуру макияжа доверяют свои образы знаменитые модели, актрисы и певицы. Но, помимо фото знаменитостей, в аккаунтах этих блогеров можно найти полезные рекомендации, пошаговые видео-уроки, описание новых продуктов и просто красивые истории.

Пэт МакГрат

Первая в нашем списке – визажистка с мировым именем, королева нюдового макияжа и аппликаций – Пэт МакГрат. В числе её постоянных клиентов не только крупные Дома моды, но и голливудские кинодивы. В портфолио Пэт есть несколько десятков обложек Vogue, а ещё она владеет собственной маркой косметики Pat McGrath Labs, купить которую можно и на Sephora.

enter image description here

@patmcgrathreal


Лиза Элдридж

Лиза Элдридж удостоилась звания самого популярного визажиста на YouTube, а ещё она – креативный директор Lancôme и автор мега-популярной книги об истории макияжа. В первую очередь Лиза рекомендует обзавестись щипцами для завивки ресниц и тушью Grandiose, распахивающей глаза. Ещё больше профессиональных секретов ищите в её официальных блогах.

enter image description here

@lisaeldridgemakeup


Худа Каттан

Знаменитая визажистка с Ближнего Востока, которая делает макияж женам арабских шейхов, работает также и с Голливудскими звёздами, такими как Ева Лонгория и Николь Ричи. Худа запустила линию косметики Huda Beauty, ставшую бестселлером в известных магазинах Sephora и Harrods. Помимо фотографий и видеороликов с ярким макияжем, она часто выкладывает советы и лайфхаки по уходу за кожей в домашних условиях.

enter image description here

@hudabeauty


Кейтлин Лайтс

Вот уж где постоянно можно черпать вдохновение, так это в блоге Кейтлин Лайтс/ Свежие лёгкие и насыщенные вечерние макияжи, обзоры косметических продуктов (люксовых и бюджетных) и масса идей для фотосессий. Недавно она также запустила собственную линейку лаков для ногтей.

enter image description here

@kathleenlights


Амелия Лиана

Популярный бьюти-блогер из Лондона, Амелия научилась делать качественный контент, работая бьюти-редактором в Cosmopolitan и SUITCASE Magazin. На своем канале в Youtube и в персональном блоге Instagram девушка делится полезными советами и подсказками.

enter image description here

@amelialiana


Гоар Аветисян

Мы уверены, что вы миллион раз видели её ролики с перевоплощениями, но не знали, кто автор таких великолепных макияжей. Гоар запросто может сделать из проблемной кожи идеальную, изменить черты лица и подарить клиентке слёзы счастья. Подписывайтесь и смотрите сами!

enter image description here

@goar_avetisyan


Эллари

Вместе со своей дочерью они творят чудеса в блогах Instagram и YouTube, посnоянно перевоплощаясь и пробуя новые образы. Здесь можно почерпнуть много идей для любого макияжа и научиться делать идеальные стрелки (или что там у вас lj сих пор не получается?)

enter image description here

@ellarie


Следите за нашим блогом и обязательно пишите в комментариях, о чём ещё вам хотелось бы прочитать.

shopogol
4554
1

Comments (1) Subscribe

Thanks for sharing this amazing post. I really like it.