Jul 05, 2018

14 вещей в клетку, которые стоит купить прямо сейчас

Сегодня мы решили рассказать вам о 14 вещах в клетку, которые непременно должны поселиться в вашем гардеробе этим летом.

enter image description here


Клетка по праву считается одним из главных летних принтов. Такая одежда может быть одновременно простой и изысканной, с ней возможно без труда создать строгий деловой или бунтарский уличный образ и выглядеть при этом на все 100% стильно.

Платье

Начните добавлять в свой шкаф клетчатые вещи именно с него. Что может быть проще, чем платье, которое успешно комбинируется с любой другой одеждой и стилями? Собираетесь на работу – надевай туфли, а если хотите прогуляться с подругами, тогда выбирайте белые кеды или эспадрильи, в которых вам удобно. Но, помните, если уж надели клетчатую вещь, то подбирайте к ней однотонные аксессуары, иначе рискуете выглядеть безвкусно.

enter image description here

Gingham Tie-Front Cami Dress, $27.90


Босоножки на высоком каблуке

Такие босоножки уж точно обратят на себя внимание, даже не сомневайтесь. Смело миксуйте их с джинсами и платьями, с юбками и шортами – вариантов и сочетаний множество. И кстати, в магазине бренда ZARA мы нашли такую обувь с невероятной скидкой, поэтому советуем поторопиться с покупкой, чтобы успеть.

enter image description here

BEJEWELED FABRIC PLATFORM SANDALS, $39.99


Брюки

Брюки в клетку – это изысканная простота. Идеальным дополнением к ним станет однотонная рубашка и остроносые туфли-лодочки, а уж если вам больше по душе удобный casual look, то замените туфли слипонами, а рубашку – футболкой или майкой.

enter image description here

PLAID REPUTATION BLACK AND WHITE GINGHAM HIGH-WAISTED PANTS, LULUS, $59


Купальник

Хотите, чтобы вещь в клетку создавала игривый и кокетливый образ, тогда выбирайте одежду в дуэте с белым и розовым цветами. Например, купальник в таком варианте смотрится достаточно ярко и свежо.

enter image description here

Lazy Oaf Pink Gingham With Heart Detail Swimsuit, £42.00


Топ с длинными рукавами

Прохладным летним вечером этот топ станет для вас незаменимой вещью. Удобная и практичная одежда, в которой чувствуешь себя одновременно женственно и свободно. Бело-голубая расцветка будет хорошо сочетаться с джинсами или белыми брюками и шортами, делая образ летним и воздушным, словно маленькое облачко.

enter image description here

Ruched Long-Sleeve Top in Poplin, $18.97


Шорты

Летние шорты в клетку – это еще одна вещь, которую обязательно стоит приобрести. Дополнив их любой однотонной майкой, футболкой или блузой вы будете выглядеть очень актуально в жаркий сезон.

enter image description here

Shorts with Ties, $14.99


Шляпа

Осторожничаете с новыми для себя принтами? Чтобы уж точно не ошибиться с выбором, можно в качестве клетчатой вещи выбрать шляпку, которая подойдет как для пляжа, так и для завершения повседневных летних аутфитов.

enter image description here

LAZY DAYS TAN AND GINGHAM STRAW FEDORA HAT SAN DIEGO HAT CO., $30


Блейзер

Клетчатый блейзер – это вообще универсальная вещь, о преимуществах которой можно говорить очень долго. Удлиненный фасон визуально вытягивает силуэт, делая его стройнее. Надев такую вещь, вы никогда не будете выглядеть скучно или слишком строго, поверьте.

enter image description here

MANGO Gingham blazer, $69.99


Платье-мини

Если вы все еще считаете, что клетка – это неинтересный принт, тогда взгляните на это платье от бренда J.Crew.

enter image description here

Tiered gingham gown, €97.28


Сумка

А вот и стильный вариант для любителей необычных аксессуаров.

enter image description here

Gingham Round Carry Bag, $165.00


Сандалии

Собираетесь в отпуск и уже начинаете складывать чемодан? Обязательно покладите в него пару удобных сандалий в клетку. Во время всего уикенда они станут вашими несменными спутниками.

enter image description here

Jute platform bow sandals, £15.99


Босоножки на низком ходу

В качестве удобной пары обуви на каждый день отлично подойдут такие женственные и милые балетки с бантом, которые мы нашли в магазине Forever 21.

enter image description here

Gingham Slingback Flats, $19.90


Комбинезон

Ультрамодный и невероятный наряд, который непременно станет вашим любимым – это комбинезон в популярную черно-белую клетку с ненавязчивыми рюшами и тонким пояском, который подчеркивает талию.

enter image description here

Hazel Gingham Wrap Playsuit, £60.00


Юбка

А завершает нашу подборку мини-юбка, которую, как и шорты можно с легкостью комбинировать с различным верхом, выбор зависит только от ваших предпочтений.

enter image description here

Free People, Modern Femme Gingham Skirt, $60.00


А вы уже определились, какую вещь в клетку купите первой? Если да, то скорее выбирайте посредника в нашем каталоге и наслаждайтесь легким и быстрым шопингом!


Алеся Богданова для блога Bunddler.com

shopogol
2359
0

Comments Subscribe