May 16, 2019

9 летних бьюти-секретов, которые мы узнали от звёзд

Прежде чем отправляться на улицу в такую жару, прислушаемся к советам Бейонсе, Софи Тернер и Блейк Лайвли, которые точно знают как уберечь волосы и кожу от солнца и оставаться красивыми в каждый день лета.

enter image description here


Софи Тернер: Используйте термозащитный спрей как SPF для волос

Для защиты волос летом звезда "Игры Престолов" использует теплозащитный спрей в качестве SPF. Конечно, существую специальные продукты для блокировки солнечных лучей, но мисс Тернер полагает, что нет смысла покупать два разных спрея, поскольку термозащита справляется так же хорошо.

В интервью журналу Allure Софи призналась: "Иногда мы наносим много солнцезащитного крема на лицо и тело, совершенно забывая о волосах. Используя термозащиту во время укладки, вы позаботитесь о своих волосах во время отпуска и убережёте их от ярких лучей".

enter image description here

enter image description here

Органический мист для волос COOLA SPF 30, $26.00


Хлое Кардашьян: Не забывайте наносить SPF на руки

Руки в первую очередь выдают наш возраст, поэтому им нужен качественный уход, не меньше, чем за лицом. Чтобы замедлить процесс старения кожи рук, Хлое всегда возит с собой в автомобиле хороший SPF-крем. Он надёжно защищает руки от лучей, пробивающихся через лобовое стекло.

В интервью для InStyle Кардашьян сказала: "Я вожу солнцезащитный крем во все своих машинах, потому что, когда руки находятся на руле, они постоянно подвергаются воздействию солнца".

enter image description here

enter image description here

Солнцезащитный крем DRUNK ELEPHANT SPF30, $36.00


Бейонсе: Закрепляйте макияж

Танцуя как заведённая на фестивале Coachella, Бейонсе точно разбирается в летних макияжах, которые не текут от жары. Её визажист рекомендует использовать как порошковые, так и кремовые продукты, чтобы создать эффект "тефлонового лица" и обеспечить максимальную гидроизоляцию макияжа.

Используя кремовую основу, обязательно закрепляйте макияж прозрачной пудрой. Бейонсе часто наносит сначала кремовые тени для век, а затем рассыпчатые.

enter image description here

enter image description here

Пудра KAT VON D, $31.00


Блейк Лайвли: Наносите шампунь после кондиционера

Если вы блондинка и одновременно любительница поплавать в бассейне, обязательно воспользуйтесь советом актрисы. Её стилист когда-то порекомендовал Лайвли наносить на волосы сначала кондиционер, а уже затем мыть их шампунем (и потом снова кондиционер). Такой маленький секрет обеспечивает лучшее закрепление чешуек, а значит, волосы становятся менее пористыми и никакая хлорированная вода не страшна вашему потрясающему блонду.

enter image description here

enter image description here

Кондиционер KÉRASTASE для блондированных волос, $40.00


Жозефин Скривер: Используйте масла для волос

Как модель Victoria's Secret, Скривер часто и много фотографируется на солнце. Жозефин рекомендует использовать масло в качестве термозащиты для волос и кожи головы, чтобы сохранить их здоровыми.

"Я всегда путешествую с кокосовым или другим маслом в сумке. Оно помогает, если моя кожа немного обгорит и отлично защищает кожу головы от пересыхания", — поделилась девушка в интервью журналу Allure.

enter image description here

enter image description here

100%-ное натуральное масло арганы JOSIE MARAN (мини), $17.00


Дженнифер Лопес

Звезда постоянно увлажняет кожу, регулярно делая маски. Летом певица всё свободное время ходит с маской на лице, выбирая продукты от популярных косметических брендов с соком алоэ, лимоном (для осветления) и травами.

enter image description here

enter image description here

Маска c алоэ и календулой KIEHL'S, $45.00


Ким Кардашьян: Используйте бальзам для губ с SPF

Наши губы тоже загорают. Чтобы избежать этого, Кардашьян рекомендует покупать бальзам для губ с SPF, и активно использовать его летом.

"Я знаю, в это трудно поверить, но губы могут сгореть на солнце так же как и плечи. Бальзам для губ с SPF 15 есть в каждой из моих сумок, — призналась Ким в интервью для Seventeen.

enter image description here

enter image description here

Санскрин для губ SUPERGOOP! SPF 50, $22.00


Лорен Конрад: Увлажняйте ступни, пока спите

Чтобы во всеоружии встретить сезон открытой обуви, необходимо как следует подготовить ножки. Лорен использует специальные скрабы и пилочки для ступней во время вечернего душа, а затем наносит увлажняющий крем и надевает хлопчатобумажные носки. За ночь кожа становится необычайно мягкой и ноги выглядят ухоженными. Очень простой и приятный секрет красоты для тех, кто не ленится потратить с пользой лишние 15 минут перед сном.

enter image description here

enter image description here

Маска для ступней SEPHORA COLLECTION с лавандой, $5.00


Оливия Калпо: Используйте увлажняющий мист

Знаете, что такое "cakey makeup"? Так американки называют эффект маски на лице или слишком толстый слой тона на проблемной коже, когда макияж выглядит как слоёный пирог. Летом в естественном свете солнца это особенно заметно. Используйте увлажняющий мист, чтобы как следует растушевать неудачные фрагменты макияжа и не выглядеть как перестаравшаяся девочка-подросток.

enter image description here

enter image description here

Мист-антиоксидант FRESH, $44.00


Источник: Stylecaster.com

shopogol
5202
0

Comments Subscribe