Jun 06, 2018

20 лет спустя: героини любимого сериала тогда и сейчас

Сегодня исполняется ровно 20 лет самому модному, самому стильному и самому популярному сериалу “Секс в большом городе”!

Тысячи нарядов, сотни пар дизайнерских туфель, десятки любовников, шесть сезонов и два полнометражных фильма: сегодня вспоминаем, как выглядели Керри, Саманта, Миранда и Шарлотт в самом начале съёмок.

enter image description here


Сара Джессика Паркер

Исполнительница главной роли уже более 20 лет – счастливая жена. В отличие от Керри, которой пришлось изрядно побороться за сердце Мужчины Мечты. На закрытой премьере первого сезона сериала Сара появилась в платье с корсетом и вышитой юбкой.

enter image description here

Затем были десятки других ролей, но для нас она так и осталась авторкой колонки про секс, бегающей по Нью-Йорку в туфлях Manolo Blahnik. Сегодня Сара Джессика Паркер развивает собственный обувной бренд, успешно сотрудничает с GAP и создаёт оригинальные ювелирные украшения.

enter image description here


Синтия Никсон

Рыжеволосая адвокатесса-феминистка Миранда Хоббс всегда поражала нас своей индивидуальностью и трезвым взглядом на вещи. Именно эта роль на весь мир прославила Синтию, имевшую на тот момент уже неплохой багаж славы на театральных подмостках. На премьеру сериала актриса явилась с бешеным начёсом, как бы намекая, что не собирается подчиняться общепринятым правилам. О, эти забавные 90-е!

enter image description here

Спустя 20 лет актриса продолжает бороться со штампами и клише, поддерживает однополые браки (и сама состоит в таком же), а также объявила о намерении выдвигаться на пост губернатора Нью-Йорка. Серьёзная женщина с серьёзными целями, всё как в сериале.

enter image description here


Ким Кэтролл

Любимица миллионнов женщин, Ким Кэтролл сыграла в "Сексе в большом городе" самую эксцентричную роль. К советам сексапильной Саманты Джонс сегодня прислушиваются многие дамы, предпочитающие брать инициативу в свои руки. А её знаменитое красное платье было самым покупаемым в конце 90-х, благодаря сериалу.

enter image description here

Сегодня 61-летняя Ким является авторкой трёх книг о сексе. Она редко появляется на публике и ведёт весьма закрытый образ жизни. Отказавшись сниматься в третьей части фильма, актриса сильно поссорилась с Сарой Джессикой Паркер, и рассказала общественности, что на самом деле, они никогда не были подругами.

enter image description here


Кристин Дэвис

Актрисе, прославившейся ролью стервы в сериале “Район Мелроуз”, сначала предлагали сыграть Саманту. Но пробы показали, что лучше кандидата на роль умницы-Шарлотт продюсерам не найти. Самая консервативная и положительная (по роли, но не в жизни), на премьере Кристин не стала далеко уходить от сценария, выбрав элегантное платье-фуляр.

enter image description here

Не поверите, но сегодня Дэвис занимается тем же, чем и ее знаменитый персонаж. Актриса сосредоточена на воспитании детей.

enter image description here


По материалам Vogue.ua

shopogol
4073
0

Comments Subscribe