Apr 26, 2020

Фильмы Disney, которые хочется пересматривать снова и снова

Диснеевские фильмы – это всегда захватывающие, фантастические и мистические сюжеты, которые непременно хочется пересмотреть еще хотя бы один раз. И сегодня мы предлагаем вам это сделать, а чтобы вы не тратили время на поиски, вот вам список из нескольких замечательных фильмов, которые создала эта самая известная кинокомпания. Готовы?

Пираты Карибского моря

Наверняка все из вас знают об этом фильме не понаслышке, а особенно о его главном герое – капитане Джеке Воробье. Серия приключенческих фильмов, состоящая из 5-и частей, каждый раз захватывает наши сердца интересными сюжетами. Пираты во главе со своим капитаном пытаются побороть все преграды, которые встречаются на их пути, чтобы достичь желаемой цели и завладеть всеми возможными сокровищами.

enter image description here


Малефисента

Малефисента – юная волшебница, живущая в зачарованном лесу, полном прекрасных животных и растений, но однажды в её мир вторгаются люди, разрушая на своём пути все прекрасное. Пытаясь остановить этот хаос, волшебница призывает на помощь темные силы и накладывает страшное проклятье на дочь короля – Аврору. Но девочка растет добрым и отзывчивым ребенком, способным изменить все к лучшему, и тогда Малефисента сомневается, что сделала все правильно.

enter image description here


Королева из Катве

История о простой девочке Фионе, живущей в бедной угандийской семье. Фиона приходит в шахматный кружок, организованный для детей из неблагополучных семей, и с каждым занятием девочка все больше начинает осваивать эту игру. Спустя год Фиона становится лучшей шахматисткой и начинает принимать участие в различных соревнованиях и турнирах, завоевывая множество титулов, главным среди которых является звание Королевы Катве. Девочка пытается преодолеть все трудности, чтобы наконец-то вырваться из нищеты.

enter image description here


Ученик чародея

Фильм про доброго волшебника Блэйка, который пытается защитить современный Нью-Йорк от своего давнего врага – Максима Хорвата, желающего устроить разруху и посеять хаос. Добрый Блэйк чувствует, что силы врага намного мощнее. И пытаясь хоть как-то увеличить свои шансы на победу, волшебник находит среди простых смертных парня, которого начинает обучать всему тому, что умеет сам.

enter image description here


Алиса в стране чудес

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли меняется в одно мгновение. Отдыхая на берегу реки, девушка замечает странного кролика с карманными часами. Решая последовать за ним, Алиса вдруг проваливается в дупло огромного дерева и попадает в неизвестную ей страну, полную странных персонажей и необычных приключений.

enter image description here


И грянул шторм

Фильм “И грянул шторм”, основан на событиях происшедших в 1952. Сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя только деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров. Все участники этой страшной бури оказываются в смертельной опасности, удастся ли им укротить стихию?

enter image description here


Хроники Нарнии

Четверо детей во время игры в прятки случайно обнаруживают волшебную страну, входом в которую является обычный шкаф. В желании узнать тайны этой прекрасной страны дети все чаще и чаще попадают туда, но вскоре они обнаруживают, что Нарния уже много лет находится во власти злой королевы. Встав на сторону добра, отважная четверка начинает борьбу за справедливость, бросив вызов злым чарам и самой королеве.

enter image description here


Дорога домой: Невероятное путешествие

Главные герои фильма – трое животных – двое псов Шедоу и Ченс и кошка Сэсси. Их хозяева временно покидают город и доверяют своих любимцев другу-фермеру. Животных ожидает счастливая, свободная жизнь, но со временем они все же решают вернуться домой. И тут начинаются настоящие приключения…

enter image description here


Сокровище нации: Книга тайн

Охотник за сокровищами Бэн Гейтс пытается отыскать Золотой город, который по древним преданиям никто не может найти. Но вдруг Бэн обнаруживает, что не только он один желает открыть заветный город и у него появляется конкурент, который готов добиться желаемой цели любой ценой. Как дальше сложится борьба, и кому же все-таки удастся найти город первым?

enter image description here


Флаббер

Профессор химии Филип Брайнард пытается всеми силами добиться того, чтобы его университет не закрыли. Чтобы обратить на себя внимание, он решает создать что-то необычное, и после череды неудач ему это удается. Профессор создает желеобразную массу, которую называет Флаббер, с её помощью можно не только подпрыгивать на огромные высоты, но даже летать. В погоде за созданием шедевра, личная жизнь Филипа начинает рушиться, и он решает, что дальше так не может продолжаться и стоит больше времени уделять семье. А тем временем на его открытие начинается самая настоящая охота…

enter image description here


Уже решили, какой из этих фильмов посмотрите первым? Тогда приятного вечера!

И если хотите увидеть такую же подборку мультфильмов Диснея в нашем блоге, обязательно напишите об этом в комментариях.

shopogol
7014
0

Comments Subscribe