Oct 06, 2020

8 органических продуктов красоты, которые вы полюбите

Обо всех преимуществах органической косметики можно говорит очень долго. Она глубоко питает и увлажняет кожу, не вызывает аллергии, и помогает избавиться от большинства проблем. Сегодня мы расскажем о восьми продуктах, в которые ваша кожа влюбится с первого прикосновения.

Органический бальзам для губ

Как часто мы не придаём значения бальзамам для губ, покупая первый попавшийся на кассе бьюти-маркета. Забудьте о спонтанных покупках, и подарите себе заботу, которой заслуживаете. Этот бальзам сделает вашу улыбку искренней и неотразимой. Так приятно улыбаться, ощущая на губах приятный аромат грейпфрута, вишни или мандарина! Изготовленный из натуральных ингредиентов, этот бальзам можно использовать также для смягчения кутикулы ногтей.

enter image description here

Бальзам для губ Sierra Bees, $4.00


Скраб

Если вы не представляете домашний уход без скраба, тогда вы обязательно должны попробовать этот продукт. Морские водоросли в сочетании с цедрой лимона нежно отшелушивают кожу лица, а зелёная глина из Франции очищает поры от загрязнений. Кожа останется увлажнённой, получая лёгкий эффект осветления. Почувствуйте разницу уже сегодня!

Не содержит минеральных масел, парабенов, сульфатов, формальдегидов, не тестируется на животных.

enter image description here

Скраб для лица Acure, $9.50


Масло ши

Органическое масло ши имеет богатую роскошную текстуру, которая глубоко проникает, увлажняя любой тип кожи. Масло ши получают из древесных орехов каритэ, произрастающих в Западной и Центральной Африке. Это прекрасное смягчающее средство, которое идеально подходит для повседневного использования. Также может использоваться как увлажняющий крем для кожи головы и волос.

enter image description here

Масло Now Foods, $9.36


Тонер с розовой водой

В состав этого успокаивающего спрея для лица входят гамамелис, натуральный агент, очищающий кожу, и розовая вода, мощный увлажнитель, который успокаивает и увлажняет. Он мгновенно питает и успокаивает сухую чувствительную кожу.

В сезон отопления и обогревателей – настоящий must have, чтобы кожа не пересыхала.

enter image description here

Тонер Sky Organics, $13.81


Масло шиповника

Масло шиповника – один из любимых бьюти-продуктов Кейт Миддлтон. И это не удивительно, ведь именно это органическое масло способно восстанавливать кожу, придавая ей здоровый, сияющий вид. Кстати, если хотите узнать, чем ещё поддерживает красоту герцогиня Кембриджская, читайте нашу статью "9 бьюти-средств из косметички Кейт Миддлтон".

enter image description here

Масло шиповника Leven Rose, $13.97


Шампунь с биотином

Сбалансированная смесь биотина, пальметто, белка киноа и витамина Е помогает восстановит тонкие, редеющие волосы. Стимулирует рост волос, укрепляет и питает их по всему стержню. Уже после месяца регулярного использования волосы становятся более густыми и мягкими с дополнительным объемом.

enter image description here

Шампунь с биотином Avalon Organics, $9.19


Средство для умывания

Знаете ли вы, что органические ингредиенты содержат на 30% больше антиоксидантов, чем их синтетические аналоги? Благодаря богатству антиоксидантов, это очищающее средство для лица обеспечивает сияние и молодость кожи.

Нанесите несколько капель на ладонь, потрите ладони друг о друга и нежно массируйте лицо, шею и зону декольте в течение 30-60 секунд. Избегайте области вокруг глаз. Тщательно смойте. Используйте дважды в день.

enter image description here

Средство для умывания Pangea Organics, $28.00


Отбеливающая сыворотка

Самое время отбелить кожу и избавиться от пигментных пятен. А поможет нам в этом потрясающая сыворотка, которая содержит витамин С и ещё 8 активных веществ. Кожа становится сияющей и подтянутой. Не забывайте делиться в отзывах своими секретами отбеливания кожи.

enter image description here

Cыворотка Mad Hippie, $27.19


Органическая косметика станет для вас открытием. Невозможно не влюбиться в её аромат и благотворное действие на кожу и волосы. Кроме того, органическая косметика не тестируется на животных, и, как правило, продаётся в экологической упаковке. Таким образом, вы не только подарите себе эффективный уход, но и позаботитесь об окружающей среде.

Чтобы купить действительно нужную косметику, составьте список покупок, учитывая особенности вашей кожи. Отличным помощником в этом станет ваш косметолог. А заказать из любого магазина мира вам поможет посредник. Просто найдите в нашем каталоге посредника с подходящими условиями выкупа и доставки товара из США и Европы. Сделав один заказ, вы не захотите больше покупать косметику другим способом.

Пошаговая инструкция здесь:

shopogol
3596
0

Comments Subscribe