Apr 22, 2019

16 фактов о джинсах, которые должна знать каждая девушка до 3О лет

Переход к 30-летию является одним из ключевых моментов в жизни каждой девушки. Очень важно к этому времени научиться покупать только качественные вещи и правильно составлять гардероб к любому сезону.

Вспомните слова Оливии Уайлд: "Когда тебе 30, ты знаешь все о вещах и стиле, и знаешь, как это работает на тебе, в то время как в 20 мы постоянно работали над ошибками. Теперь у вас в голове есть все, чтобы сделать жизнь лучше, так сделайте это."? С легкой руки Оливии мы решили обсудить, что же должна каждая девушка узнать о джинсах до того, как ей исполнилось 30.

enter image description here


1.У джинсов не должно быть заклепок или грубых боковых швов во внутренней стороне.

2.Никто не должен знать цвет вашего нижнего белья, даже когда вы наклонились.

3.Найдите бренды и фасоны, которые вам нравятся. Тренды приходят и уходят, а чтобы всегда хорошо выглядеть, надо держать наготове пару "коронных" вариантов.

4.Джинсы – это не повод для аэробики. Если для того, чтобы надеть штаны нужно задержать дыхание, попрыгать, лечь на кровать, а затем резко встать, то эти джинсы не для вас.

5.Возьмите урок у Росса Геллера: "Не стоит наносить лосьон для тела, прежде чем надевать узкие джинсы".

6.Хотите внести новизну в повседневный аутфит? Подкатайте джинсы и покажите всем свои сексуальные лодыжки.

7.Найдите ботинки, которые будут хорошо смотреться со всеми джинсами. Они станут частью фирменного стиля, и с возрастом будут становиться только лучше.

8.Не надевайте джинсы с огромными дырками и потертостями, когда собираетесь навестить бабушку и дедушку. Да, сейчас это модно, но они могут подумать, что у вас нет денег на приличные штаны.

enter image description here

9.Обязательно купите джинсы, в которых задница выглядит потрясающе. Хотя бы одни.

10.Если таких нет, попробуйте 501 модель Levi's. Проверено временем!

11.Не стирайте часто стрейчевые джинсы. Это не та модель, которая после стирки станет лучше.

12.Перед стиркой выворачивайте джинсы наизнанку, так цвет сохранится дольше.

13.Не носите новые темные джинсы, которые еще не были в стирке, в знойный летний день или во время дождя. Если, конечно, не хотите ноги синего цвета, как у Смурфов. Печальная и правдивая история.

14.Если и беречь что-то в шкафу, то джинсы, которые заставляют чувствовать себя уверенной. Неудобные модели не по размеру – на вынос.

15.В гардеробе есть белые джинсы? В таком случае будьте готовы к неожиданностям и держите наготове хороший стиральный порошок.

16.Для прогулок с друзьями или вечеринок приготовьте джинсы boyfriend или более просторные модели.


Источник: www.glamour.com

shopogol
8119
2

Comments (2) Subscribe

Про что эта статья. Бред.

Статья о том, как найти свою модель джинсов и правильно за ними ухаживать. А ещё о том, как важно подходить с долей иронии к составлению собственного гардероба и чтению модных блогов.