Jan 25, 2018

eBags: 1000 и одна сумка

В этой статье мы расскажем о самом большом и популярном интернет-магазине сумок. И поверьте, вы найдёте в нём то, о чем давно мечтали!

enter image description here

Закон шопинга гласит: ”Сумка – завершающий акцент образа, на качество которого, в первую очередь обращают внимание. Поэтому вкладывать в этот аксессуар нужно осознанно и покупать только в лучших магазинах!”.

История компании

Весной 1998 года пятеро амбициозных парней загорелись идеей самого масштабного магазина сумок. Джон Нордмарк, Питер Кобб, Фрэнк Стив, Энди Янгс и Элиот Кобб – люди создавшие империю, которая перевернула мир онлайн-покупок. Сегодня ebags.com – крупнейший мультибрендовый магазин, в котором можно купить любую сумку.

В 1999 году совместно с брендами Samsonite, JanSport и Skyway, компания запустила свой сайт и переключила всё внимание на его разработку. Это было риском, ведь на тот момент интернет-покупки одежды и аксессуаров только развивались, а на мировом рынке торжествовали обычные магазины. Парни смогли заинтересовать клиентов и побороть в них боязнь шопинга без примерки. На счету онлайн-платформы множество наград, многие из которых были получены именно за лучший веб-сайт года.


В 2005 году eBags запустили известный нам магазин 6pm.com, главной фишкой которого стали сумки подходящие цветовой гаммой и дизайном под обувь.


enter image description here

Ассортимент магазина

В интернет-магазине eBags огромное количество сумок и аксессуаров для путешествий (более 40 000 позиций), а ещё здесь вы можете выбрать аксессуары, ювелирные изделия, головные уборы, шарфы, чехлы для iPhone, одежду для путешествий и снаряжение для кемпинга. Компания представляет продукцию таких брендов как JanSport, Kate Spade, Fossil, Patagonia, Nike, GUESS, Diesel, MICHAEL by Michael Kors, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, L.A.M.B., Jessica Simpson, Carlo Fellini, Urban Expressions, La Diva и ещё более 6000 других. На постоянной основе действуют скидки и специальные предложения.

Помимо других брендов, eBags продаёт свою собственную продукцию, которая пользуется большой популярностью у покупателей. Причем, на неё распространяется программа пожизненной гарантии: eBags Lifetime Warranty.


Если вам понравилась сумка, и вы хотите узнать о ней максимум информации, обязательно читайте отзывы других покупателей. В магазине eBags система отзывов налажена идеально.


enter image description here

Что можно купить на eBags

1. Переносной багаж

Компания представляет детские, женские, мужские чемоданы на колёсах, сумки и рюкзаки для путешествий и для перевоза домашних животных. Самой инновационной разработкой стал чемодан-рюкзак. Эта модель сразу же полюбилась покупателям своей вместительностью и компактностью, и тем, что подходит под требования любой авиакомпании.

enter image description here


2. Рюкзаки

В магазине имеется множество вариантов рюкзаков для путешествий, школы, работы, активного отдыха. На сайте представлены бренды: High Sierra, The North Face, Patagonia и DAKINE.

enter image description here


3. Сумки

Самый популярный отдел магазина – стильные, комфортные, высококачественные сумки по бюджетным ценам. Компания идёт в ногу со временем, закупая и разрабатывая современные и модные модели. В интернет-магазине можно найти спортивные сумки через плечо, сумки разных размеров для повседневного образа и вечеринки, клатчи, сумки-шоперы, бананки и многое другое.

enter image description here


4. Атрибуты для путешествий

eBags – рай для путешественника. В магазине есть огромный выбор принадлежностей для поездок в любую точку мира, включающий упаковочные средства, сумки для фотоаппаратов, устройства для блокировки RFID, бирки для багажа и кошельки для турне.

enter image description here


5. Одежда

Удобная и качественная одежда – залог весёлого и активного путешествия. На сайте огромный выбор женской и мужской одежды всевозможного дизайна и расцветок. Милые цветастые платья, не сковывающие движений юрюки, шорты и легинсы, комфортные футболки и майки, и ещё много всего.

enter image description here

enter image description here


6. Обувь

еBags предлагает мужскую и женскую многофункциональную обувь для долгих прогулок, спортивного отдыха, увлекательного времяпрепровождения в путешествиях. На сайте имеется продукция от самых популярных спортивных брендов, а помимо спортивной обуви, здесь вы отыщете удобные повседневные сандалии, которые подойдут под стильный кэжуал образ.

enter image description here

enter image description here


7. Аксессуары

Чобы купить кошельки, перчатки, наручные часы, головные уборы, брелки, шарфы, солнцезащитные очки, ювелирные изделия и чехлы для смартфонов, достаточно посетить один магазин – eBags.

enter image description here


Итак, сегодня ваш персональный шопинг-лист пополнился новым магазином. Теперь вы точно знаете, где купить самую модную и качественную сумку для своего стильного образа, чемодан для увлекательного путешествия или рюкзак ребёнку для школы.

А мы ещё раз напоминаем, что покупать через Бандлер очень просто. Копируйте ссылки понравившегося товара в специальную форму, и вот покупки уже едут к вам! Подробная инструкция – здесь.

shopogol
2632
0

Comments Subscribe