Dec 11, 2017

7 витаминов, которые нужно купить уже сегодня

Мы подобрали для вас лучшие витамины и мульти комплексы, которые смогут восполнить нехватку и подарить вашему организму все самое необходимое. Отправляемся за красотой и здоровьем в магазин iHerb!

enter image description here


Женский организм постоянно ощущает нехватку каких-либо витаминов, особенно в зимнее время. Многим девушкам знакомо ощущение, когда зимой начинают слоиться и ломаться ногти и выпадать волосы, а кожа утрачивает свой цвет и становится бледной. Виной всему нехватка нужных витаминов. В такой ситуации на помощь нам приходит наш любимый магазин iHerb, где мы всегда можем выбрать нужные и важные витамины красоты. Мы провели анализ полезных отзывов постоянных покупателей iHerb и выбрали самые эффективные и действенные мульти комплексы и витамины.

Витамины для волос Maxi Hair Plus

Препарат Maxi Hair Plus содержит витамины группы В, биотин и МСМ, что позволяет вернуть жизнь вашим волосам, сделать свежей кожу и укрепить ногти. Такой комплекс дает заметный результат спустя месяц после приема, но результат полностью оправдывает все ожидания.

enter image description here

Комплекс витаминов Maxi Hair Plus, Country Life, $19.49


Витаминный комплекс для волос, ногтей и кожи

Целый комплекс витаминов, включающий необходимые нам В, С, Е и А способствуют поддержанию красоты изнутри. Действуя в комплексе, витамины укрепят волосы и ногти, придавая им блеск и силу.

enter image description here

Комплекс витаминов Nature's Bounty, Optimal Solutions, Hair, Skin & Nails, Extra Strength, $14.46


Жевательные поливитамины для детей

Вкусные витамины для детей в форме жевательных мишек, изготовленных изцеьных органических фруктов – это отличный способ подарить детскому организму необходимые витамины. В этих мишках содержится все, что необходимо энергичному и здоровому ребенку.

enter image description here

Детские витамины Garden of Life, Mykind Organics, $24.49


Витамин А

Витамин А – очень важный компонент, для поддержания зрения. Именно он является питательным веществом способствующим замедлению процесса старения клеток и улучшению состояния костей.

enter image description here

Витамин А Bluebonnet Nutrition, $6.80


Витамин В6

Этот витамин по праву считается “женским”. Его положительное воздействие на женский организм сложно не заметить, так как он не только улучшает состояние волос и кожи, но и ускоряет обмен веществ, а также способствует нормализации сна.

enter image description here

Витамин В6 Source Naturals, $5.25


Витамин Е

Витамин Е не зря называют витамином молодости и красоты, так как его часто добавляют в состав увлажняющих и омолаживающих масок. Этот чудо-витамин замедляет процессы старения кожи и способствует улучшению её общего состояния. Также этот витамин часто добавляют в шампунь, благодаря чему волосы становятся гладкими и блестящими.

enter image description here

Витамин Е Solgar, $9.90


Витамин С

Витамин С – витамин красоты . Достаточное его содержание в организме блокирует появление веснушек, пигментных пятен и родинок. Еще витамин С – это незаменимый компонент отбеливающих масок, он помогает выровнять тон лица и придать коже свежий отдохнувший вид.

enter image description here

Витамин С Nature's Plus, $26.27


Витамины в капсулах и таблетках – это то, что помогает нам поддерживать свой организм и подпитывать его, не зависимо от времени года. Такие препараты восполняют недостающие в организме вещества и в целом делают нас еще красивее и лучше.

А мы напоминаем, что любой понравившийся товар вы можете купить при помощи посредника, которого можно выбрать в нашем каталоге. Оставайтесь красивыми всегда!


Алеся Богданова для Bunddler.com

фото превью: блогер @kateli0n

shopogol
3531
0

Comments Subscribe