Aug 29, 2019

Как я выбирала посредника на Бандлере

enter image description here

Я, заядлый онлайн-шопоголик, уже не представляю, как сегодня можно обойтись без зарубежных совместных покупок (СП). Приложив минимум усилий, я могу купить качественные оригинальные товары своих любимых брендов: Zara, Nine West, adidas, Michael Kors... Но самое привлекательное – это очень выгодные цены на иностранных сайтах, с дополнительными скидками и бонусами. Пройти мимо просто нереально!

И вот, когда подходит момент полной боевой готовности все скупить :), встает вопрос о грамотном выборе посредника. Опираясь на свой 5-летний опыт интернет-шопинга, я расскажу вам, как найти ответственного организатора СП, которому будет не страшно доверить свои деньги и товар.


Какие плюсы покупки через посредника?

Итак, начнем с того, кто такие посредники и зачем они нам нужны. Посредник – это организатор СП, который оформляет заказы в иностранных онлайн-магазинах, объединяет их и организовывает доставку в Украину. Проще говоря, это тот человек, который стоит между покупателем и продавцом. Даже несмотря на то, что отдельные магазины доставляют покупки напрямую в нашу страну, такое удовольствие в одиночку обойдется очень дорого.

А с посредником мы разделяем транспортные расходы между всеми участниками совместной покупки. Так, в зависимости от веса и типа доставки, ваши траты за вес составят символическую сумму (например, $6-$8 за кг). Кроме того, доверенные лица делятся дополнительными купонами со скидками, которые получают от магазинов в знак благодарности за крупные заказы, то есть цена может стать еще ниже.

Например, недавно я купила ребенку на amazon.com этот очень популярный рюкзак Skip Hop по специальной цене всего за $9.99, а доставка обошлась еще в $1,8. Для сравнения, известный детский магазин в Украине продает такие рюкзачки за $30.

enter image description here

К тому же, именно посредники берут на себя всю организационную работу, избавляя покупателя от лишних хлопот. Вам не нужно разбираться в тонкостях оформления заказа, иметь подходящую банковскую карту, знать иностранный язык, общаться с перевозчиком и прочее.


Где я нашла посредника

Мой опыт шопоголика начался с соцсетей – там, на свой страх и риск, я обращалась к непроверенным посредникам. С кем-то везло: люди оказывались порядочными и выполняли все обязательства на отлично, ( хотя, процент за услуги был явно завышен).. А с кем-то везло не очень: мне приходилось месяцами ждать свои товары, выслушивать неправдоподобные оправдания недобросовестного посредника, а потом еще долго “выбивать” деньги назад.

Наконец, мои "скитания по посредникам" закончились, когда я стала пользоваться Бандлером. Это действительно уникальный сервис, который объединяет посредников и покупателей, позволяет удобно оформлять и отслеживать свои заказы. Именно здесь я нашла “своего” посредника, которого больше ни на кого не променяю. Функционал сайта достаточно прост и будет понятен даже новичкам. Среди множества посредников мне было легко сориентироваться благодаря специальному фильтру. Он сортирует всех кандидатов по:

• варианту доставки (из какой и в какую страну будет ехать товар);

• типу посредника (организатор СП, крупный посредник, мейл-форвардер);

• рейтингу (оценки за последний год в процентном соотношении).


enter image description here

На что я рекомендую обратить внимание при выборе?

После сортировки программа предлагает несколько подходящих вариантов. Но как среди них выбрать? Прежде всего, я внимательно изучила отзывы других клиентов о посреднике, который наиболее мне подходил. Когда все сомнения исчезли, я связалась с ним для уточнения деталей. Написать сообщение посреднику можно прямо на Бандлере. Или же обратиться по указанным в профиле контактам.

Перед оформлением заказа я советую обязательно узнать:

• работает ли он с выбранным вами магазином;

• какие условия выкупа и доставки;

• какой размер комиссии.

Уверена, что среди сотен посредников, представленных на Бандлере, вы точно найдете своего!

Ksenia_R
4836
0

Comments Subscribe