Jul 15, 2015

Мы запустили блоги!

Рады, наконец, сообщить вам, что работа над разделом "Блоги" завершена. Мы давно планировали расширить разделы для клиентов и также мы прекрасно понимаем, что это именно тот раздел, который нужен в мире шопинга.

Теперь у всех есть возможность поучаствовать в жизни Бандлера и попробовать себя в качестве журналиста или модного блоггера. Пишите статьи, добавляйте интересные фото, подборки, луки или делитесь собственным опытом в зарубежных покупках и не только. В каждой статье будет ссылка на вашу страницу и имя автора. Чем больше пишете, тем больше потенциальных клиентов о вас узнают. Но это еще не все - каждая написанная статья в блоге повышает ваш рейтинг, а каждый месяц будут проводиться конкурсы и розыгрыши среди лучших блоггеров! Лучшие статьи будут публиковаться в социальных сетях.

Но у нас есть большая просьба - уделяйте внимание стилю написания и проверяйте грамотность. Перед каждой публикацией статьи будут проходить редакцию и, если все соответствует требованиям, статья будет опубликована. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что статьи не должны быть рекламными. Если у вас есть вопросы, пожелания, комментарии, пожалуйста, пишите нам на почту, в чат или прямо под этой статьей.

xEditor
1857
2

Comments (2) Subscribe

Добрый день я новичок,подскажите, что значит посылка отправлена на промежуточный склад,что надо сделать дальше....я зарегестрировалась тип подписки стандарт,решила сделать покупку-перевела с карточки деньги,они поступили,но как дальше быть.и что за прмежуточный слад, как мне дальше получить свой заказ  

Где посмотреть блоги? Можно ли копиповать в блоги свои статьи с собственного сайта?