Sep 25, 2021

Бренды кроссовок, которые очень любят за рубежом

Несомненно, популярные бренды создают обувь хорошего качества, удобную и приятную для глаз. Но не стоит забывать, что не только раскрученные бренды способны на многое.

В этом обзоре мы собрали производителей кроссовок, на которых обязательно стоит обратить внимание.

Greats

Greats – бруклинский бренд, который с 2014 года создает обувь наивысшего качества из замши и кожи. Дизайн кед создан без лишних кричащих деталей.

Стиль, минимализм, комфорт – три слова, которые так точно описывают эту обувь. Вдохновленные ретро-стилем, дизайнеры бренда создают удобные кроссовки, уместные в любой ситуации и подходящие к любому наряду. Бестселлеры можно купить примерно за 150-180 долларов.

enter image description here


Diadora

Итальянский бренд изначально создавал спортивную обувь высокого качества. Сейчас же в коллекциях Diadora можно подобрать обувь и для повседневной жизни. Бренд стремится создавать что-то свое, что-то уникальное, поэтому здесь вы не найдете наскучивших силуэтов. Также бренд сотрудничает с производителями уличной одежды.

На сайте есть раздел Outlet с хорошими скидками.

enter image description here


Axel Arigato

История этой марки началась в 2014 году в Стокгольме. Очень быстро первые модели Axel Arigato стали бестселлерами и принесли создателям популярность.

С того времени бред вырос, было создано более двух десяткой уникальных моделей в разных стилях: изящный скандинавский минимализм, ретро-футуризм, неформальный японский стиль 90-х. Сотрудничество с Samsung и другими крупными компаниями говорит о высоких стандартах при создании обуви.

Среди бестселлеров бренда не только обувь, но и отличные пуховики, и одежда в спортивном стиле.

enter image description here


Karhu

Финский спортивный бренд, которому уже 100 лет. Он пережил не одну реформацию, но, вместе с тем, в кроссовках Karhu был установлен и побит не один рекорд на Олимпийских играх. Они принесли славу многим бегунам.

Обувь изменяли, модернизировали, усовершенствовали, пока не пришли к идеальной технологии создания и высокому качеству. Сейчас кроссовки этого бренда покупают просто любители спорта и профессиональные спортсмены.

Karhu выпускают и немного детской обуви.

enter image description here


Zespa

Zespa – французский бренд утонченной классической обуви. Изначально они создавали только невысокие ботинки, но со временем бренд усовершенствовал производство, подбирал другие материалы, и расширял ассортимент. Сейчас вы можете купить классические туфли, ботинки, полуботинки и кеды высокого качества.

Основные материалы – натуральная кожа и замша – позволяют ноге дышать. Внутри обуви анатомическая стелька и качественные швы. А подошва выполнена из резины и имеет хорошую амортизацию. Обувь Zespa долговечна, высокого качества и покорила сердца многих покупателей.

enter image description here


Novesta

И напоследок, чешский бренд с большой историей, которая берет начало в далеком 1894 году. Изначально бренд выпускал обувь для местных рабочих и военных, и только в 1992 году свет увидела первая линейка спортивной обуви – простые тканевые кеды на жесткой резиновой подошве.

Novesta ориентируются на оригинальный дизайн, высокое качество и экологичность. Именно поэтому используются натуральные материалы: стопроцентный хлопок, замша, каучук и лен. Подошва прикрепляется к ткани с помощью пресса, а в популярной модели Star Master используют технологию сплавления.

enter image description here


Как заказать

Чтобы купить кроссовки в любом зарубежном магазине, воспользуйтесь услугами опытного посредника. В нашем КАТАЛОГЕ большой выбор посредников из разных стран и городов – вы обязательно найдёте своего.

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
2336
0

Comments Subscribe