Січ 06, 2020

Финальные зимние распродажи в детских магазинах США

Новый год встретили, а зимние распродажи на американских сайтах продолжаются! Акции в послепраздничный период не менее выгодные. Размеров осталось не много, но выбор вещей все еще огромный.

Сегодня мы расскажем, какие акции действуют в США и заглянем в H&M, Janie and Jack, Shop Disney и другие популярные детские магазины.

enter image description here


COLUMBIA: Здесь сегодня -30% на весь ассортимент! Ловите момент и покупайте супер теплые зимние куртки и обувь для детей, ведь впереди еще два зимних месяца.


COOKIES KIDS: Скидки до -90% на детскую одежду и обувь, а также экстра-скидка 10% по коду JANCLEAR!. Отличная возможность купить детям эксклюзивную одежду известных марок! Обратите внимание и на школьную форму – это самый популярный товар на сайте.


SHOP DISNEY: Экстра скидка 20% по коду EXTRA20. В этом магазине легко выбрать оригинальный подарок: одежда с изображением героев любимых диснеевских мультфильмов, коллекционные фигурки для поклонников вселенной Marvel, а также игрушки и другие интересные товары.


MACY'S: Скидки 25%-60% на спортивную, повседневную и праздничную одежду и обувь для детей разного возраста.


H&M: Зимние скидки достигают 60%! Цены от $7,99 на стильные детские куртки, одежду, платья, обувь и вещи из натурального хлопка для малышей.


UNIQLO: Для детей и новорожденных большой выбор качественной одежды: водолазки и толстовки, свитшоты и футболки с крутым принтом, а для малышей – боди, человечки и стеганые комбинезоны.

JANIE AND JACK: Сейчас на сайте скидки 60%! В этот магазин идут за чем-то особенным. Мамы знают, здесь можно купить неповторимые платья для девочек, а также современные и классические вещи для мальчиков.


ABERCROMBIE KIDS: – линия стильной и удобной одежды из натуральных материалов для подростков от всемирно известной марки Abercrombie. В интернет магазине сейчас -40% на весь ассортимент для мальчиков и для девочек.


ZARA: Один из самых популярных брендов взрослой и детской одежды проводит акцию – на американском сайте марки скидки достигают 50% на вещи для детей от рождения до 14 лет.


Выбрали магазин и хотите сделать заказ?

Выбирайте своего посредника в нашем каталоге и он с радостью поможет с выкупом и доставкой желаемого товара.

Каталог посредников – КАТАЛОГ

Как сделать заказ – ИНСТРУКЦИЯ

Остались вопросы? – Пишите нам на info@bunddler.com или в чат (справа внизу).

enter image description here

shopogol
1637
0