Січ 05, 2020

Соли для ванн, которые согреют зимним вечером

Сегодня предлагаем поговорить про соли для ванн и узнать больше о том, какие они бывают. Оказывается, даже такую банальную (казалось бы!) вещь можно выбрать, исходя из личных потребностей каждой девушки.

Зимними вечерами после сложного рабочего или шумной вечеринки дня ванна с солью – идеальный способ расслабиться, успокоиться и снять напряжение. А еще такие ванны отлично согревают и настраивают на крепкий здоровый сон.

enter image description here


Соль для минималисток

Тут все просто. Никаких ароматизаторов, масел, красителей или лепестков и прочей ботаники. Только 100% эффективности, чтобы принять оздоровительную согревающую ванну, расслабить тело после рабочего дня и уснуть здоровым сном.

Чистая морская соль подойдет для этого идеально.

enter image description here

Соль без отдушек, One with Nature, $13.99


Соль для прагматиков

Если уж и принимать ванну, то проводить это время с максимальной пользой для тела, – считают практичные особы. Таким понравится соль для ванн с кембрийской голубой глиной, которая очищает поры, а эвкалипт дезинфицирует кожу и способствует ее восстановлению. Сама соль добыта из Тихого океана, поэтому очень богата микроэлементами.

enter image description here

Соль Herbovore c голубой глиной и эвкалиптом, $18.00


Соль для трудоголиков

После тяжелого рабочего дня все, чего мы хотим, – просто расслабиться и забыть обо всем. В таком случае лучшими помощниками станут ароматические расслабляющие соли. Теплая ванная снимет мышечное напряжение, а аромат лаванды – эмоциональное.

enter image description here

Расслабляющая соль с лавандой Aura Cacia, $8.78


Соль для романтиков

Когда хочется, чтобы все было красиво, с пышной пеной, свечами, нежной музыкой и бокалом любимого полусладкого, доставайте соль с цветочными ароматами. Эфирные масла розы или смесь для ванны с геранью, розой и лавандой… Не забудьте подготовить плейлист с любимой музыкой для вашего домашнего SPA!

enter image description here

Соль Мертвого моря One with Nature с маслом розы, $2.79

enter image description here

Соль с ароматом герани от Aura Cacia, $8.78


Соль для любителей экзотики

Соль для ванн это, в принципе, такая штука, которой сложно удивить, но все же, любители всего необычного и экзотического могут найти в этом сегменте что-то интересное.

Например, соль с ароматом тропического леса после дождя, эфирными маслами лайма и мяты или знойными ароматами пачули и иланг-иланга. Потрясающе!

enter image description here

Ароматная соль Indigo Wild, Zum Tub, $11.25

enter image description here

Бодрящая соль с грейпфрутом и геранью Hugo Naturals, $8.29


Как еще можно применять соль

Наверняка вы уже знаете, что морскую соль можно использовать по-разному. Любимый вариант многих девушек – ванночки для ногтей. Соль отлично укрепляет их.

Соль мелкого помола можно использовать в качестве скраба для тела, смешав ее, например, с оливковым маслом или маслом персиковых косточек, с цедрой цитрусовых, медом или кофе.

Ароматизированную соль для ванн можно использовать в качестве наполнителя, в который можно поставить свечу для создания уютной атмосферы. Главное выбрать максимально комфортный аромат.

А какие соли для ванн любите вы? Обязательно делитесь с нами своими находками и любимыми магазинами.


Напоминаем, что подробная инструкция онлайн покупок в зарубежных магазинах ждет вас здесь:

enter image description here

Посылка прибудет к вам уже через 2-3 недели!

shopogol
1826
0