Лис 18, 2019

Что купить на этой неделе: модные новинки из магазинов США

Постоянно отслеживаем новые поступления в любимых магазинах, чтобы вы не пропустили ничего важного. Только стильные и качественные вещи, за которыми охотятся модные блогеры Америки и Европы (теперь и мы с вами), а также масса полезной информации и советы о том, как выгоднее заказать это все с доставкой в вашу страну.

Сегодня мы учли, что холодный сезон практически в разгаре, поэтому хочется баловать себя чем-то уютным и теплым. Однако не будем забывать, что грядет время корпоративов и новогодних вечеринок, поэтому пара нарядных платьев нам тоже не помешает.

Итак, что купить сегодня в США? Отправляемся на шопинг с Бандлером!

Палантин в клетку

Очень теплый клетчатый палантин, который можно носить как шарф или набрасывать поверх пальто, кутаясь в него практически целиком. Всего за $20 вы получаете отличный аксессуар, который прослужит вам не один сезон.

enter image description here

Палантин Uniqlo, $19.90


enter image description here


Белый свитер

Белый свитер способен в считанные секунды преобразить ваш офисный аутфит. Он демократичнее рубашки, но выглядит не менее торжественно и свежо. А главное – с ним хорошо сочетаются и серебряные, и золотые аксессуары.

enter image description here

Свитер MANGO, $49.99


Яркое платье

Платье в оттенке фуксии – наш вызов ноябрьской серости. Можете смело отправляться в нем на одну из вечеринок и оставаться уверенной в себе на все 100%!

enter image description here

Платье MONKI, $40.00


Юбка миди

Только посмотрите, какую красоту мы нашли в H&M! Юбку можно выбрать в одном из двух оттенков – со “змеиным” или цветочным принтом.

enter image description here

Юбка H&M, $29.99


Сумка на каждый день

Небольшая, но довольно вместительная сумка, с которой можно отправиться на любую встречу или мероприятие. Лаконичный дизайн и отделка под кожу рептилий делают ее очень актуальной в этом сезоне.

enter image description here

Сумка Urban Expressions, $34.99 (скидка 50%)


Серое пальто

Если “тэдди” бежевого цвета уже поднадоели, а купить это мягкое пальто вам все равно хочется, обратите внимание на другие оттенки. Кроме, пожалуй, черного – он плохо передает фактуру.

enter image description here

Пальто Gap, $148.00


enter image description here


Ботинки на грубой подошве

Универсальная обувь под любой пуховик или куртку. Такая инвестиция будет носиться несколько лет при должном уходе. Обращайте внимание на размерную сетку, которая есть возле каждой модели – ботинки могут немного “большемерить”.

enter image description here

Кожаные ботинки Tommy Hilfiger, $169.50


Теплые ботинки

Ищете что-то потеплее? Тогда обратите внимание на коллекцию ботинок от J.Crew. В этих меховых “нордиках” вы сможете часами разгуливать вокруг главной елки на центральной площади города или обойти все елочные базары, не замерзнув.

enter image description here

Ботинки J.Crew, $138.00 (скидка 30%)


Платье в палетках

Потрясающее мини платье из Urban Outfitters, в котором можно встречать новых год и до утра танцевать в клубе. Мерцание пайеток просто завораживает!

enter image description here

Платье Motel Malena, $79.00


Теплое платье

Вечеринки вечеринками, а утепляться тоже нужно. В магазине American Eagle всегда много вязаных платьев на каждый день. Кстати, здесь же со скидками можете выбрать удобную шапку и шарф. Модель представлена в четырех оттенках.

enter image description here

Платье American Eagle Outfitters, $59.95


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Купить любую вещь из магазина США, чтобы не переплачивать за доставку, вам помогут посредники. Выбрать надежного посредника и почитать отзывы о его работе вы можете в КАТАЛОГЕ прямо сейчас.

Пошаговая инструкция заказа уже ждет вас на видео:

shopogol
2067
0