Жов 16, 2018

Лучшие гели для душа 2018: отзывы и советы

Приятный запах, большое количество пены, нежная текстура и приятные ощущения на коже – это то, что мы все ожидаем от гелей для душа. А вот если в составе средства есть еще и натуральные компоненты, значит, вы попали в магазин натуральной и органической косметики iHerb, и здесь определенно стоит сделать покупки!

enter image description here

Сегодня мы собрали для вас отзывы о лучших гелях для душа, которые можно заказать по лучшей цене. Читайте, выбирайте, а сделать заказ помогут наши посредники.

Everyday Shea, Shampoo & Body Wash

Отличный продукт "2-в-1" с натуральными маслами ши и кокоса, который подходит для мытья волос и всего тела. В составе нет парабенов и сульфатов, но главные преимущества – аромат и экономное использование. Рекомендуем всем, кто ищет универсальный гель для всей семьи.

enter image description here

Отзывы из магазина iHerb:

Отлично! Пользуюсь сама и купаю ребёнка. Очень хороший, не слишком густой гель для душа с приятным запахом.

Продукт просто отлично пенится, а на коже остается легкий аромат лаванды, который довольно быстро выветривается точно так же, как и все остальные органические продукты. Диспенсер очень удобен в использовании. Возможно, дизайн упаковки оставляет желать лучшего (я думаю, что не стоило делать ее прозрачной из-за коричневатого оттенка средства), но шампунь очень высокого качества. Учитывая соотношение цены и качества, этот продукт на очень достойном уровне.

Мне нравится все в этом средстве – запах, пена, то, как оно ощущается на коже. Минус этого геля в том, что при попадании в глаза моего сына, возникают очень болезненные ощущения. А в целом, в качестве геля для душа средство очень нравится.

Everyday Shea, Shampoo & Body Wash, Gentle for Babies on Up, Lemon-Lavender, 16 fl oz (475 ml), $8.99


Dr. Woods, Raw Black Soap

Продукт обладает естественными лечебными свойствами чёрного мыла. В составе содержатся масло ши, витамин Е, пантенол и полезные растительные экстракты, ухаживающие за кожей лица и тела. Мыло мягко отшелушивает омертвевшие клетки, делая кожу здоровой и сияющей.

enter image description here

Отзывы из магазина iHerb:

Увидела средство в одном онлайн-магазине, купила и тут же влюбилась! Использую его в качестве средства для умывания, геля для душа и шампуня, поэтому с уверенностью могу сказать, что мыло достаточно эффективное. Буду заказывать его еще много раз.

Впервые я использовала Dr. Woods для того, чтобы ухаживать за своей светлой и чувствительной кожей и кожей моей дочери. Средство прекрасно пахнет и оставляет приятный свежий аромат. Я бы точно его рекомендовала подругам.

Обратила внимание на это средство, когда искала кастильское мыло Dr. Bronner. Отлично работает, приятно смягчает кожу. Прекрасно, что средство жидкое. Я точно буду покупать черное мыло Dr. Wood's снова, и собираюсь попробовать всю линейку.

Dr. Woods, Raw Black Soap, Fair Trade, Original, 32 fl oz (946 ml), $11.58


enter image description here


Earth Mama Angel Baby, Angel Baby Shampoo & Body Wash

Детский гель для купания со сладким апельсином на базе кастильского мыла с ароматами ванили, сладкого апельсина и календулы, предназначено для новорожденных деток, будущих мамочек и всех остальных. Гель мягко воздействует на детскую кожу и волосы, поэтому его часто используют в палатах интенсивной терапии для новорожденных. Продукт не содержит искусственных отдушек, триклозана, фталатов, парабенов и сульфатов.

enter image description here

Отзывы из магазина iHerb:

"Прекрасный продукт!"

Моему сыну 18 месяцев, а я все еще использую этот продукт! Он натуральный, мягкий и замечательно пахнет. Мой сын очень любит играться с пеной в ванной, и я наверняка знаю, что в шампуне и геле для душа абсолютно нет никаких токсинов. С удовольствием рекомендую этот продукт!

Это просто ангельский аромат! Я покупаю продукт уже 3 года. Бутылочки хватает надолго. Это, наверное, лучший продукт по такой цене.

Моему ребенку очень нравится это средство. Большое количество пены и приятный запах – и все это по очень доступной цене.

Earth Mama Angel Baby, Angel Baby Shampoo & Body Wash, Natural Orange Vanilla, 34 fl oz (1 l), $29.99


Shea Moisture, Olive & Marula Baby Head-To-Toe Wash & Shampoo

Органический гель с маслами подходит и для тела, и для волос. Успокаивающий кожу алоэ вера, а также увлажняющее масло марулы и питательное масло авокадо подарят нежнейшую заботу.

enter image description here

Отзывы из магазина iHerb:

Довольно хорошее средство. Волосы очень чистые после мытья этим шампунем, но их немного сложно прочесывать. Обязательно нужно использовать кондиционер после мытья волос. Очень много пены и приятный запах.

Отличное средство для душа. Запах просто замечательный и сладкий, а самое главное, что абсолютно все ингредиенты на 100% безопасны. Я даже использую его для очищения лица.

Средство пахнет замечательно, но нужно обязательно наносить маску минимум на 5 минут, чтобы максимально смягчить сухие кончики волос.

Shea Moisture, Olive & Marula Baby Head-To-Toe Wash & Shampoo, 12 fl oz (355 ml), $7.68


Nubian Heritage, Body Wash, Coconut & Papaya

Кремовый гель для душа, нежно очищает, смягчает и успокаивает кожу. В его состав входит питательное кокосового масло, масло ши, алоэ вера и папайя. Почувствуйте себя обновленной и отдохнувшей с более мягкой и увлажненной кожей!

enter image description here

Отзывы из магазина iHerb:

"Лучший гель для душа"

После нескольких лет поиска идеального геля для душа для моей чувствительной кожи я не использую ничего другого, кроме этого геля. Благодаря ему кожа невероятно мягкая, гладкая очень увлажненная.

Отличный продукт! Очень рекомендую его. Благодаря ему мне удалось избавиться от черных точек и отбелить кожу.

Это прекрасное средство: нежный запах, очищает и увлажняет одновременно. Это мой любимый гель для душа! уже пошла третья бутылочка :)

Nubian Heritage, Body Wash, Coconut & Papaya, 13 fl oz (384 ml), $10.39


enter image description here


Aveeno, Active Naturals, Daily Moisturizing Body Wash

Кремовое мыло увлажняет и оздоравливает кожу тела после каждого похода в душ. Экстракты овса обеспечивают накопительный эффект, закрепляя влагу в коже. Гель обладает легким ароматом, создает обильную пену. Не содержит мыла и сушащих компонентов, поэтому подходит для чувствительной кожи.

enter image description here

Отзывы из магазина iHerb:

Я уже успела использовать более 5 бутылочек, и точно могу сказать, что благодаря легкому аромату и нежной текстуре больше нет необходимости пользоваться лосьоном.

Я начала использовать средство Aveeno Body Wash потому, что мне его посоветовал дерматолог, из-за возникшей у меня экземы. Так вот, экзема уже в прошлом, а кожа просто невероятно приятная на ощупь и увлажненная. Я бы рекомендовала этот гель для душа. Это все, что я использую на данный момент.

Этот гель для душа очень нежный, прекрасно пахнет и его хватает надолго. Не раздражает мою чувствительную кожу.

Aveeno, Active Naturals, Daily Moisturizing Body Wash, 18 fl oz (532 ml), $10.95


enter image description here


Ещё больше ароматных гелей можно выбрать в магазине iHerb. И не забудьте написать в комментариях про свой любимый!

Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? ЗДЕСЬ мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера.

shopogol
6877
0