Січ 17, 2022

Работающие патчи, кремы и сыворотки для кожи век

Кожа век – самая чувствительная зона на лице, она требует дополнительного питания. Из-за того, что в этих местах она очень нежная и тонкая, кожа быстро теряет влагу и начинает шелушиться, терять упругость. Сегодня рассмотрим самые популярные средства, которые эффективно насыщают полезными элементами, восстанавливают и предотвращают появление мелких морщин.

А кроме масок и кремов, предлагаем выбрать для себя и патчи для глаз – ещё одно изобретение родом из Азии, которое улучшает кровообращение и избавляет от тёмных кругов под глазами.


Никогда не покупали в зарубежных магазинах и не знаете, с чего можно начать? Первый шаг на пути к шопингу за рубежом – это выбрать посредника с оптимальными для вас условиями в нашем каталоге посредников. Если вы еще не делали заказ, мы создали подробную инструкцию о том, как сделать заказ в зарубежном магазине с помощью Бандлера. Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда будем рады помочь.


Кремы для кожи вокруг глаз: глубокое увлажнение

Крем с ретинолом Derma E. Устраняет незначительные и глубокие морщины возле глаз, насыщает и питает кожу. Не содержит формальдегида, красителей и отдушек (экологически чистый продукт). Наносить рекомендуют на ночь после традиционного очищения.

enter image description here

Derma E, Anti-Wrinkle Eye Treatment , 1/2 oz (14 g), $12.76


Крем для век Missha от следов усталости. Корейское средство хорошо себя зарекомендовало: быстро напитывает кожу, убирает синяки и сухость под глазами. Содержит вытяжку из рогов дикого оленя, экстракты женьшеня и грибов рейши. Действует сразу в трёх направлениях, насыщая полезными элементами, осветляя и устраняя морщины.

enter image description here

Missha, Geum Sul Vitalizing Eye Cream, 30 ml, $26.51


Патчи для кожи вокруг глаз

Патчи можно использовать хоть каждый день – они быстро снимают признаки усталости, напитывают кожу полезными веществами. Рассмотрим варианты, которые хорошо себя зарекомендовали и пользуются спросом среди покупательниц всех возрастов.

Гидрогелевые патчи Koelf с рубиновой болгарской розой. Очень приятный расслабляющий аромат, патчи немного охлаждают, соответственно, убирают припухлости. Продукт эффективен от тёмных кругов под глазами, а для усиления эффекта лучше хранить в холодильнике. Плотно прилегают к коже, не соскальзывают. В комплекте есть удобная лопатка.

enter image description here

Koelf, Ruby Bulgarian Rose Hydro Gel Eye Patch, 60 Patches, $11.57


Патчи под глаза Idealove с пребиотиками и золотом. Нашумевший продукт – почти у каждого бьюти-блогера можно найти обзор на него. В составе три типа гиалуроновой кислоты, эффективной в борьбе с первыми признаками старения. Увлажняющая смесь быстро впитывается. Упор сделан на частички золота в составе – оно обладает мощным антиоксидантным действием, способствует высвобождению свободных радикалов. Если хочется экстремального увлажнения и сияющей кожи, то этот вариант станет лучшим.

enter image description here

Idealove, Eye Admire Gold Hydrogel Eye Patches, 60 Patches, $6.00 (скидка 40%)


Патчи Petitfee с чёрным жемчугом и золотом. Эти корейские патчи отлично подойдут не только для увлажнения кожи вокруг глаз. Их можно использовать и в других проблемных местах: если есть носогубные или кисетные морщины, мимические складки на лбу. Продукт содержит экстракты бамбука, семян грейпфрута и листьев полыни. Уже после 15 минут можно увидеть результат: кожа упругая, плотная и увлажнённая.

enter image description here

Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 Patches, $11.66


Патчи SNP с экстрактом птичьих гнезд. Наверное, не всем понятно, какие же гнезда могут быть в патчах. Этот экстракт добывают из птичьих домиков, построенных стрижами-саланганами. В качестве строительного материала они используют свою слюну, а в ней содержится много питательных и полезных элементов: белок EGF (стимулирует регенерацию клеток), фосфор, аминокислоты. По сути, это настоящий "молодильный" коктейль. Если ещё не пробовали эту новинку – стоит обратить внимание, отзывы очень хорошие.

enter image description here

SNP, Bird's Nest Aqua Eye Patch, 60 Patches, $17.25


Антивозрастные сыворотки для борьбы с первыми признаками старения

Подтягивающая сыворотка Olay для кожи вокруг глаз. Когда нужен лифтинг-эффект, а к косметологу идти некогда, стоит попробовать это средство. Сыворотка моментально впитывается, видимый результат можно получить всего за две недели ежедневного использования. Кроме подтяжки также устраняет припухлости и отёки под глазами.

enter image description here

Olay, Eyes, Eye Lifting Serum, .5 fl oz (15 ml), $30.11


Сыворотка с пикногенолом Azelique. Удерживает коллаген, стимулирует выработку нашей естественной гиалуроновой кислоты, которая отвечает за молодость и упругость кожи. На сегодняшний момент это средство является хитом продаж. Подойдет для проблемной и возрастной кожи. Можно использовать летом: защитит от фотостарения.

enter image description here

Azelique, Serumdipity, Age Refining Pycnogenol, Facial Serum, 1 fl oz (30 ml), $20.00

shopogol
8344
0