Жов 20, 2020

7 отличных брендов японской косметики

Сегодня мы расскажем, что такое j-бьюти, чем японская косметика отличается от корейской и на какие бренды стоит обратить внимание.

Корейская косметика захватила рынок благодаря своим доступным ценам и быстрому результату. Их патчи, тканевые маски – это must-have для многих. Самые настойчивые пользуются многоступенчатой системой ухода, включающей гидрофильные масла, мягкие пенки, пилинги, сыворотки. Но при этом мало кто знает, что все это родом из Японии, как и тренд на белоснежную, гладкую, подсвеченную кожу.

enter image description here

Разница между корейской и японской косметикой состоит в том, что первые работают на быстрый результат, а вторые – на профилактику. Основной постулат японских женщин – лучше проблему предотвратить, чем потом решать ее последствия. Поэтому японская косметика в среднем дороже корейской, и результат ее работы видно не сразу. Зато ваша кожа потом скажет спасибо за качественный уход.

Это не означает, что нужно срочно отказываться от любимых корейских флакончиков. Во-первых, они не зря завоевали свою популярность, эта косметика работает и справляется со своими задачами. А во-вторых, уход для быстрого результата очень часто бывает незаменимым.

На какие же японские продукты и бренды в первую очередь стоит обратить внимание? В качестве первого знакомства – на солнцезащитные средства, косметику для осветления кожи, средства для умывания и тонизирования.

Shiseido

Это один из самых известных японских брендов, который основали в далеком 1872 году. Хороший японский люкс в красивых флаконах. У них нереально широкая линейка продуктов, включающая антивозрастной уход, солнцезащитные продукты и декоративную косметику.

Найти товары марки можно в магазине Sephora и на официальном сайте Shiseido.com

enter image description here


Tatcha

А вот и настоящая рок-звезда американского бьюти-мира. Так сложилось, что праймер этого японского бренда стал самым покупаемым у американок, и давно поселился в топах лучших ухаживающих баз под макияж.

А основе всех составов – природные ингредиенты и современные технологии, а целью производителей стала здоровая, сияющая, увлажненная кожа. Кстати, косметику бренда очень любит Меган Маркл. Интересно, она тоже покупает ее в Sephora?

enter image description here


KANEBO

Философия бренда – красота рождается в процессе познания себя. Его задача – показать, что она уникальна для каждого, и помочь найти путь к этой гармонии. Kanebo не только производят уход и декоративную косметику, но и учат женщин находить прекрасное, баланс внутри себя, стремиться к гармонии с собой и окружающим миром.

Купить косметику бренда и узнать больше можно в официальном магазине Kanebo.com

enter image description here


Hada Labo Tokyo

Основа этой косметики – гиалуроновая кислота, их собственная разработка Super Hyaluronic Acid™. Она объединяет три типа гиалуроновой кислоты, что позволяет компоненту действовать на разных уровнях кожи для достижения высокого результата. А их звездный продукт – легкий увлажняющий крем Skin Plumping. Это один самых продаваемых продуктов для увлажнения в Японии. А с недавних пор, бренд начал завоевывать и американский рынок.

Все новинки и бестселлеры всегда есть на официальном сайте Hadalabotokyo.com или на Amazon.com

enter image description here


SK-II

Бренд SK-II существует с 1970 года и совмещает традиции и новые технологии. Они разработали уникальный запатентованный комплекс PITERA™ который используют в своей косметике. По действию он похож на естественные увлажняющие факторы и содержит комплекс аминокислот, витаминов, минералов и органических кислот. Он нацелен на омоложение кожи, разглаживание ее текстуры и осветление.

Неплохой выбор в той же Sephora и, разумеется, в Sk-ii.com

enter image description here


Isehan

Isehan может быть знаком вам, если защита от солнца для вас не пустые слова. Бренд выпускает очень широкую линейку косметики для защиты от УФ-излучения на каждый день в самом широком спектре, в том числе и санскрины для детей.

Покупая на Amazon, обращайте внимание на продавца и отзывы. Можно купить и в Yesstyle.com

enter image description here


Shu Uemura

Это настоящее дорогое произведение искусства на рынке японской косметики. Философия создателя гласит, что красота начинается со здоровой кожи. В уходовой линейке есть много масел для деликатного очищения кожи, в частности их бестселлер – очищающее масло. А еще, как не удивительно, керлер для ресниц Shu Uemura завоевал любовь девушек за аккуратное подкручивание без травмирования ресничек.

За покупками отправляемся на официальный сайт Shu Uemura

enter image description here


А как у вас обстоят дела с японской косметикой? Если уже пользовались или есть такое желание, делитесь своими впечатлениями и мыслями.

Решились заказать японскую косметику из зарубежного магазина? Проверенные посредники с радостью помогут вам в этом! Просто выбирайте посредника из своей страны (и города), заполняйте форму заказа и ожидайте посылку!

Подробнее здесь:

enter image description here

shopogol
18002
0