Гру 10, 2018

Спортивное питание и полезные добавки для отличной формы

Скоро начнутся неудержимые вечеринки и корпоративы, но сразу после окончания праздников мы начнем активно посещать спортзалы. Уже успели пообещать себе идеальную форму к весне? :)

Мы собрали список спортивных добавок и прочих полезностей, которые помогут подготовиться к пляжному сезону и добиться идеальных пропорций. Помимо органических и веганских продуктов, iHerb – это более 30 тысяч добавок для спорта и низкокалорийных вкусностей от знаменитых производителей. Кстати, их цена значительно ниже, чем в местных магазинах. Проверим вместе?

Подготовка к нагрузкам

Логично было бы начать с пред-тренировочного комплекса. Продукты компании Optimum Nutrition не часто встретишь на полках магазинов со спортпитом, но этот комплекс с экстрактом красного перца помогает “рвать и метать” в зале. Благодаря этому компоненту активные элементы усваиваются еще на пути к желудку. Препарат действует быстро и дает мощный прилив энергии и бодрости, который возобновляется во время тренировки. Во время тренировок с этим продуктом вы потратите больше калорий и сожжете больше жира. Принимать рекомендуется за 30 минут до начал тренировки.

enter image description here

Optimum Nutrition, Platinum Pre-Workout, $35


enter image description here


Повышение эффективности

L-карнитин – вещество, о котором слышали даже те, кто не посвящает все свободное время тяге и жиму. Аминокислота позволяет сжигать жир, а препарат Primaforce Alcar – ее чистая форма. Порошковая форма выпуска более выгодна в сравнении с капсулами и жидкими вариантами. Такой банки хватит на 4 месяца (а это 4 курса), поэтому до лета вы точно успеете привести себя в форму.

enter image description here

Primaforce, Acetyl-L-Carnitine, $21.10


Еще один жиросжигатель, который усилит действие L-карнитина, – это Nutrex Lipo 6 Black Ultra или Ultra Hers. В веществе содержится кофеин, витамин B12 и прочие компоненты, которые зарядят нервную систему и придадут решимости в покорении новых вершин. Если хотите справиться с жиром в проблемных зонах – Nutrex станет вашим помощником.

enter image description here

Nutrex Research, Lipo 6 Black Ultra Concentrate, $27.25


Если цель на зиму и весну – набор мышечной массы, стоит забыть о гейнерах. Muscletech Nitro-Tech, наоборот, поможет увеличить рельеф, а эффект увидите в зеркале уже через месяц. Дело в кератине, который содержится в составе продукта. Кстати, можно выбрать с шоколадным или другим вкусом.

enter image description here

Muscletech, NitroTech, $54.25


Поддержка организма

Период “сушки” – это испытание для организма и сердца. Ускорять обмен веществ и прибавлять себе бодрости без вреда для сердечнососудистой системы можно с убихионом или Q10. Он поддерживает работу сердечной мышцы и направляет ресурсы клеток на выработку энергии. Повышайте выносливость во время интенсивных упражнений и с легкостью вставайте на беговую дорожку после силовой части.

enter image description here

Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine, $14.49


Всю пользу Омега-3 можно получить из рыбьего жира, но далеко не каждый “любит” такие блюда. Именно поэтому необходимо пополнять запасы жирных кислот, которые повышают тонус и выносливость, а также усиливают нейромышечную функцию, регулируют выработку гормонов и обладают противовоспалительным эффектом. Еще один бонус от Now Foods, который оценят начинающие и опытные спортсменки – улучшение состояния кожи, волос и ногтей.

enter image description here

Now Foods, Omega-3, $9.59


Кардиотренировки или силовые – в любом случае, вы нагружаете суставы с каждым подходом. Не забывайте подпитывать их. Средство Universal Nutrition – один из любимых комплексов спортсменов. Витамины и микроэлементы усиливают действие других действующих компонентов, потому можно не переживать о раннем радикулите и травмах связок.

enter image description here

Universal Nutrition, Animal Flex, $33.46


Не менее действенный вариант – витамины Doctor’s Best. Из вам хватит минимум на 90 дней!

enter image description here

Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM with OptiMSM, $37.13


Покупатели, которые заботятся о состоянии кожи и ногтей, не раз видели комплекс от Doctor’s Best. Коллаген – это не только бой старению, но и помощь суставам, ведь вещество – основа для соединительной ткани организма.

enter image description here

Doctor's Best, Collagen, $10.13


Витамины и минералы

Витаминно-минеральные комплексы – еще один прекрасный источник питательных элементов. В Sentry содержится полная суточная доза всех витаминов, которые нужны организму человека без интенсивной физической нагрузки. Проблема аналогов, которые продаются в местных спортивных магазинах – не такой богатый состав (дозировка некоторых витаминов ниже – особенно витамин С).

enter image description here

21st Century, Sentry, $10.11


Если вы решили объявить яростную войну усталости, берите ориентир на специализированные препараты. Витамины ON для мужчин и для женщин отличаются более высокой дозой витаминов, минералов и микроэлементов. Не стоит пугаться – это необходимо при интенсивной физической нагрузке. Гипервитаминоза от комплекса вы не получите, но от изнуряющих занятий в зале без источника витаминов легко заработаете гиповитаминоз.

enter image description here

Optimum Nutrition, Opti-Women, $18.64


enter image description here

Optimum Nutrition, Opti-Men, $18.82


Чтобы план тренировок не нарушался из-за простуды и насморка, используйте Wellness Formula для повышения иммунитета. Препарат поможет избавиться от слабости и дискомфорта, которые предшествуют простуде, и послужит хорошей профилактикой.

enter image description here

Source Naturals, Wellness Formula, $33.25


enter image description here


Время вкусняшек

Сахар в любых проявлениях, печенья и даже мед не пойдут на пользу похудению. На помощь придут соусы и джемы, в которых нет ни калории. У бренда Walden Farms множество джемов, сиропов и соусов, которые сделают творог не таким пресным. И станут отличным топингом для оладушек.

enter image description here

Walden Farms, Strawberry Syrup, $5.19


Да, оладушек! Мучное – враг похудению, но блинчики с протеиновой смесью не навредят фигуре.

enter image description here

MET-Rx, High Protein Pancake Mix, $18.98


Протеиновые печенья, которых на сайте в избытке, помогут соблюдать режим питания и не соблазняться на перекус в виде шоколадок и бутербродов. Например, каждая порция печенья Muscletech – это солидная порция белка и клетчатки. Химических подсластителей и ароматизаторов в составе нет, но вкус от этого не страдает.

enter image description here

Muscletech, Protein Cookie, $11.50


Если хочется сладкого, конфеты YumEarth станут здоровой альтернативой “чупа-чупсам” и прочим леденцам (20 калорий против 57).

enter image description here

YumEarth, Organic Pops, $5.60


Компания iHerb продает оригинальную продукцию для спорта и здоровья уже 22 года, и получила признание по всему миру за огромный ассортимент продуктов по приятной цене. Придерживаетесь строгой диеты или предпочитаете веганство? На iHerb найдутся продукты без глютена, органические и веганские препараты.

Если вы намерены решительно начать год и взяться за тренировки, пишите нашим посредникам. Они помогут оформить заказ в зарубежных онлайн-магазинах.

Остались вопросы? С радостью ответим на них в Telegram-чате:

enter image description here


Валерия Савина для Bunddler.com

shopogol
1167
0