Тра 03, 2018

Блески для губ, которые нужно попробовать этим летом

Полупрозрачные, увлажняющие, c полезными минералами и в самых разных оттенках – новинки сезона, в которые мы уже влюблены по уши!

enter image description here


Azelique

Полупрозрачная текстура на основе питательного кунжутного масла и масла какао придаёт губам натуральный оттенок и увлажняет их. Блеск представлен в четырёх цветах, и может наноситься самостоятельно или поверх помады.

enter image description here

Azelique, Lip Gloss, Coral Crush, Cruelty-Free, Certified Vegan, 0.21 fl oz (6.5 ml), $8.95


HUDA BEAUTY

Больше любите матовые оттенки? Тогда обязательно попробуйте этот набор из ограниченной серии от HUDA BEAUTY. Жидкая помада наносится легко как блеск, и сохраняет красивый матовый, и главное, невесомый оттенок в течение 5-6 часов. Можно выбрать набор нюдовых или ярких миниатюр.

enter image description here

HUDA BEAUTY Liquid Matte Minis, $33.00


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 помад из магазина Sephora дешевле $9


Lancôme

Смесь гиалуроновой кислоты и касторового масла в новом лаконичном блеске Lancôme одновременно увлажняет губы и делает их шелковистыми. А универсальные лиловые и розовые оттенки делают этот блеск идеальным практически любого случая.

enter image description here

Lancôme L'Absolu Gloss, $21.25


Nars

Маленький аппликатор с короткими щетинками обеспечивает точное нанесение, насыщая губы ярким пигментом. Блеск отлично увлажняет, долго держится на губах и пахнет просто потрясающе!

enter image description here

Nars Larger Than Life Lip Gloss, $26


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие помады Nude: свои губы, только лучше


NYX

Блеск ложится на губы без лишней тяжести и липкости, стоит всего 5 долларов и пахнет пирожным. Мы так и не нашли недостатков.

enter image description here

Nyx Cosmetics Butter Gloss, $5.00


Chanel

Увлажняющий, но не липкий, сияющий, но не ослепляющий, наполненный ухаживающими маслами и витамином Е, этот блеск не может не понравиться. Он доступен в 35 кремовых оттенках, которые носят и самостоятельно, и с помадой.

enter image description here

Chanel Rouge Coco Gloss Moisturizing Glossimer, $30.00


УЗНАЙТЕ ТАКЖЕ: Красная помада: как выбрать свой оттенок


Make Up For Ever

Во-первых, нам нравится огромное количество оттенков (красных, розовых, фиолетовых и даже чёрных), а, во-вторых, удобная кисточка делает нанесение настолько лёгким, что вы почувствуете себя профессиональным визажистом.

enter image description here

Make Up For Ever Artist Plexi-Gloss, $20


Milk Makeup Lip Vinyl

Гибрид помады и блеска, этот продукт содержит увлажняющее масло жожоба и кокоса, а также экстракт асаи. Виниловая текстура держится на губах очень долго, поэтому хорошо подойдёт для летней коктейльной вечеринки.

enter image description here

Lip Vinyl A lipstick-gloss hybrid, $24


Хотите заказать блеск для губ в одном из зарубежных магазинов? Это займёт у вас не более пяти минут. Воспользуйтесь нашей подробной инструкцией и получите свою посылку в течение пары недель!

shopogol
3131
0