Січ 11, 2018

9 помад из магазина Sephora дешевле $9

Весной 2018 в моде будут матовые, металлические и кремовые текстуры помад. Отправляемся на распродажу и выбираем любимые оттенки по суперцене!

Sephora – наш любимый магазин косметики. Здесь можно выбрать абсолютно всё для идеального макияжа. Сегодня займёмся выбором помад, ведь приближается самый главный праздник всех влюблённых, и без правильной помады никак не обойтись. Давайте прямо сейчас закажем несколько новых оттенков, тем более что цена позволяет нам это!

Новая серия #Lipstories

SEPHORA COLLECTION представила новую серию #Lipstories Lipstick: 10 историй – по 4 оттенка в каждой. Что выберете вы?

Это настоящая помада для реальной жизни, обеспечивающая яркий цвет в одно нанесение. Стоит она всего $8 и это цена без скидки! Можно выбрать не только разные оттенки, но и разную текстуру покрытия: матовую, металлическую или кремовую. А яркая упаковка станет украшением косметички.

enter image description here

SEPHORA COLLECTION #Lipstories Lipstick, $8


Жидкая помада

Все знают про косметический бренд URBAN DECAY, но мало кто знает, что в магазине Sephora косметику этого бренда всегда можно купить со скидкой! Сегодня, например, магазин предлагает жидкую помаду в разных оттенках и текстурах всего за $9! Нам очень нравится эта стойкая помада с насыщенным покрытием, которое сохраняется в течение нескольких часов.

enter image description here

URBAN DECAY Vice Liquid Lipstick, $9


Стойкая матовая помада

Эту серию обожают американки (и не только) за её идеальное матовое покрытие и огромный выбор оттенков. Помада стоит $14, но всегда есть несколько оттенков на распродаже, которые можно купить за $5-$7. Следите за акциями магазина!

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Color Lip Last Lipstick, $14


Пудра для губ

Легкая текстура создает уникальную матово-металлическую текстуру на губах. Пудра содержит жемчужные пигменты, придающие губам объём и сияние. А ещё у этой помады очень удобный аппликатор, обеспечивающий ровное нанесение. Можно наносить поверх основного цвета или использовать самостоятельно. Акционная цена – $5!

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Lip Powder, $5


Стойкая кремовая помада

Постоянные покупательницы магазина Sephora уже знают, насколько хороша эта помада. Инновационная формула обеспечивает насыщенное кремово-матовое покрытие, которое не будет пересыхать или трескаться. Розовое масло в составе увлажняет губы, а удобный аппликатор поможет справиться с точным нанесением без кисточек. Помада представлена в 12 оттенках по $16, но сегодня можно купить оставшиеся цвета за $5.

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Luster Matte Long-Wear Lip Color, $5


Палетка помад

Что может быть удобнее палетки помад и блесков с двумя кисточками и зеркалом? Её можно взять с собой куда угодно и поправить макияж в любых условиях. Палитра стойких, модных оттенков позволяет выбрать один цвет или смешать несколько, чтобы создать собственный оттенок. Кремовые формулы легко наносятся и хорошо увлажняют губы. Торопитесь, сегодня вы можете купить этот набор за $7!

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Lip Artist Palette, $7.00


Блеск для губ

Конечно же, мы не могли забыть об этой коллекции суперсияющих блесков. Прозрачный блеск создает эффект стеклянного покрытия, в то время как пигментированные блески открывают безграничные возможности игры с цветом. В коллекции также есть оттенки с эффектами мерцания. Сегодня за $5 можно купить блеск №6 “Cocktail On The Beach” и глиттерный блеск №31 “Marquisette”.

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Glossy Gloss, $5


Помада в спичечном коробке

Набор из пяти потрясающих помадок, который поместится в самый маленький клатч. Винтажная упаковка и цвет помады напоминают нам о Злотом веке Голливуда. Каждой “спички” вам хватит на 3-4 нанесения. В составе помады есть витамин С и увлажняющий экстракт алоэ. Спорим, ни у одной из ваших подруг ещё нет такого набора?

enter image description here

BÉSAME COSMETICS Classic Color Lipstick Matches, $6.00


Блеск-бальзам

Потрясающая формула блеска, обогащенная маслами, подарит вам абсолютно новые ощущения. Блеск питает и увлажняет губы, покрывая их полупрозрачным цветом с влажным сиянием. Поспешим купить со скидкой!

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Oil Infusion Color & Care, $5.00


Если вы не успели на распродажу, не отчаивайтесь, всегда можно посмотреть интересные предложения в разделе SALE, который регулярно обновляется. Следите также за нашими обзорами скидок, которые выходят в блоге Бандлера каждую пятницу.

Не забывайте, что заказы от $50 долларов Sephorа доставляет бесплатно. А получить максимум удовольствия от шопинга вам поможет проверенный посредник. Просто отправьте посреднику ссылки на понравившийся товар, и всё остальное он сделает за вас! Подробнее ЗДЕСЬ.

shopogol
3745
0