Кві 24, 2018

Мой идеальный объем на каждый день с плойкой от TIGI (фото)

Сегодня мы расскажем об одной интересной находке - плойке вейвере, которая подарит вашим волосам объем и необычную волну. По секрету: мы уже испробовали её на себе и готовы поделиться впечатлениями.

Итак, в самом начале о самом приятном: волны получаются блестящие и объёмные. Трехбарабанная форма этой керамической плойки позволяет создать максимально естественный изгиб, быстро завивая волосы. Специальное покрытие распределяет температуру равномерно по всей пряди, отлично фиксируя её. Вы можете использовать плойку для укладки волос любого типа, она не пересушивает волосы, в отличие от фена, которым мы привыкли "подсушивать" локоны, завитые на бигуди. Но для того, чтобы волна была естественной, нужно немного приловчиться.

enter image description here


Три главных фишки, облегчающих укладку:

  1. Щипцы оснащены вращающимся шнуром, что позволяет удерживать прядь любой рукой и с любой стороны, как вам удобно. Это значительно облегчает ладку "на себе".

  2. Переключатель температур фиксируется, поэтому нет риска нечаянно переключить режим и не заметить этого.

  3. Время нагрева – всего 30 секунд.

Начните укладывать волосы от корней, предварительно разделив их на удобные вам зоны. Предварительно рекомендуем нанести термозащитный спрей и осторожно расчесать пряди.

Возможно, вы уже слышали о минерале турмалин, который наносится на поверхность "утюжков" и щипцов? Являясь естественным источником отрицательно заряженных ионов, он приглаживает кутикулы каждого волоска, придавая глянцевый блеск прядям. Можете оставить волны в первоначальном виде, зафиксировав причёску лаком, а можете слегка растрепать пряди пальцами, чтобы получить отличную укладку на каждый день. Если расчесать волны, то будьте готовы к эффекту "одуванчика":) Эта проблема быстро снимается гелем или воском для волос.

Некоторые девушки предпочитают просто заплетать плотные косы на ночь, чтобы с утра получить красивые волны. Но поскольку коса сужается книзу, волна получается неравномерной по всей длине. С Bed Head Deep Waver таких проблем у вас не будет.

enter image description here


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снимаем шапки: самые обсуждаемые средства для укладки волос (отзывы)


Где купить

Плойка продаётся почти во всех известных американских магазинах, а цена её примерно 25-29 долларов.

enter image description here

BED HEAD WAVE ARTIST TOURMALINE CERAMIC DEEP WAVER, $27.99


ОТЗЫВ ИЗ МАГАЗИНА TARGET: Нереальная плойка! Пять звёзд! Я очень долго искала что-то подобное, и теперь с удовольствием рекомендую её всем подругам. У меня довольно тяжёлые волосы, которые не так просто завить, но всего за 10 секунд получается стойкая волна, которая держится до позднего вечера. А ещё огромный плюс, что плойка быстро остывает после укладки.

enter image description here

BED HEAD WAVE ARTIST TOURMALINE CERAMIC DEEP WAVER, $29.00


enter image description here

Bed Head Wave Artist for Deep Waves $24.61


Хотите себе такую? Тогда скорее выбирайте посредника в нашем КАТАЛОГЕ и приступайте к заказу!

shopogol
3672
0