Бер 20, 2018

Снимаем шапки: самые обсуждаемые средства для укладки волос (отзывы)

Итак, какое же средство станет для нас спасением в эту ветреную погоду? Мы собрали отзывы со всего мира.

Качественные средства для укладки или, проще говоря, стайлинг каждая из нас определяют по разным критериям. Кому-то нужна суперфиксация, кто-то добивается эластичности локонов, а кому-то подавай больше блеска. Сегодня мы рассмотрим самые разные укладочные продукты от известных брендов, сравним отзывы и постараемся выбрать для себя всё самое лучшее. Вы с нами?

enter image description here


Лаки

Пожалуй, самым популярным средством фиксации волос по-прежнему остаются лаки. Очень удобные распылители, которые продаются уже и в мини-формате, несложно брать с собой и поправлять причёску в течение дня. Запах с годами стал гораздо приятнее, а уровни фиксации с трёх увеличились до шести.

Matrix Vavoom Freezing

Этот профессиональный лак отличается отличной стойкостью и хорошим распылителем. Нам нравится также его способность приподнимать волосы у корней, придавая естественный объём прядям.

Спрей хорошо фиксирует волосы, при этом сохраняет подвижность причёски, быстро сохнет, а затем легко вычёсывается при необходимости. В составе имеются УФ-фильтры. Можно купить полноформатный баллон или мини-формат объёмом 100 мл.

Отзыв: Я пользуюсь лаками Matrix уже более 15 лет. Попробовала другие бренды из любопытства или в попытке найти что-то подешевле, но всегда возвращалась к этому лаку. С ним у меня прекрасные волосы! С удовольствием покупаю мини-формат.

enter image description here

Matrix Vavoom Freezing Spray by Matrix for Unisex Hair Spray, $12.55


Kenra Professional Volume Spray 25

Для тех, кто ищет что-то особенное, предлагаем лак Kenra Professional. Вы не найдёте его в ближайшем супермаркете, но купив этот продукт, уже не сможете пользоваться чем-то другим. Укладка и объём сохранятся до самого вечера, при этом на голове не будет “эффекта шлема”.

Профессиональный уход за волосами обеспечит отсутствие торчащих волосков и пересушенных кончиков. Пряди больше не будут завиваться от влажности, оставаясь при этом мягкими и блестящими.

Отзыв: Меня ещё никогда не подводил этот лак. Он держится независимо от погоды: ветер, жара, дождь, я всегда уверена в своей укладке.

enter image description here

Kenra Professional Volume Spray 25, $21.56


Moroccanoil Luminous

Самый подходящий продукт для тех, кто любит плетения, ажурные косы и гибкие локоны. Аргановое масло в составе обеспечивает волосам дополнительную защиту и придаёт дополнительный блеск.

Продукт легко вымывается, не оставляя липких или шелушащихся частичек. Мягкая, естественная укладка – это то, что вы получите.

Отзыв: Лак имеет натуральный запах марокканского масла, за что я его очень люблю. Я наношу немного масла после мытья волос, а затем во время укладки пользуюсь этим лаком. Для пушистых кудряшек это незаменимая вещь! Волосы подвижны, я даже могу расправлять их пальцами, при этом укладка сохраняется. Если вам нужно что-то экстрафиксирующее, пожалуй, вам нужен другой лак, но для повседневной “живой укладки” этот – незаменим.

enter image description here

MOROCCANOIL Luminous Hairspray Strong Finish, $24.00


Муссы

Укладку феном многие не представляют себе без фиксирующего мусса. Он отлично придаёт объём, не склеивает волосы и пользоваться им сможет даже ребёнок. Главное – правильно рассчитать пропорцию и не нанести слишком много “пенки”.

enter image description here

В числе наших фаворитов профессиональные муссы от Paul Mitchell и Joico.

Paul Mitchell

Пенка обеспечивает укладку, объём и блеск волосам, оставляя их невероятно мягкими. Обладая свойствами кондиционирования, продукт защищает хрупкие и химически обработанные волосы, а также помогает предотвратить потерю влаги. Волосы не будут электризоваться и торчать.

Отзыв: На длинные волосы мне достаточно мусса размером с яйцо. Просто наклоняю голову вперёд, распределяю его по корням и укладываю феном. Когда поднимаю голову, получаю невероятный объём, который держится минимум пару дней.

enter image description here

Paul Mitchell Sculpting Foam, £11.95


Joico JoiWhip

Чаще всего муссами пользуются обладательницы кудряшек. Так от именно этот продукт, по мнению большинства потребителей, наиболее подходит для кудрей. Он поможет уложить их аккуратными локонами и придаст естественных блеск за счёт натуральных масел в составе.

У JoiWhip есть также УФ-фильтры, которые так важны в жаркое время года.

Отзыв: У меня довольно тонкие, естественно вьющиеся волосы, но этот мусс делает мои волосы очень упругими и блестящими. Мои кудри выглядят фантастически даже на второй день после укладки или в сырую погоду. Нравится, что мусс очень экономно расходуется, на длину до лопаток использую совсем небольшое количество.

enter image description here

Joico Joiwhip Firm Hold Designing Foam, £12.70


John Frieda Luxurious

Более демократичный по цене вариант, который не разочарует качеством – это мусс бренда John Frieda. Придаёт хороший объём, не склеивает волосы и так же легко вычёсывается, как любой из дорогих продуктов. Мусс подходит для тонких волос, лишённых объёма и силы.

Отзыв: Мои тонкие волосы абсолютно не держат завитки, даже после горячей укладки, но мусс John Frieda справляется с ними на 5+

enter image description here

John Frieda Luxurious Volume Perfectly Full Mousse, $7.29


Спреи и кремы

На рабочем столе вашего стилиста вы наверняка видели огромное количество спреев, флюидов и кремов. Одни разглаживают волосы по длине, другие придают объём у корней, третьи – склеивают посечённые кончики. Кроме того, почти все они обладают таким важным свойством как термозащита, оберегающее волосы от агрессивных укладок феном.

Давайте посмотрим, что нового и полезного появилось на рынке за последнее время.

enter image description here

Schwarzkopf Professional Osis

Одна из наших любимых линеек у бренда Schwarzkopf Professional. Многофункциональный чудо-спрей поможет быстро уложить волосы и зафиксировать их так, как вам хочется. В составе продукта имеются натуральные экстракты и жидкие минералы, заботящиеся о волосах. Спрей защищает также от солнечных лучей и от горячего воздуха.

Отзыв: Мои локоны выглядят по-настоящему гламурно, как в эпоху старого Голливуда!

enter image description here

Schwarzkopf Professional Osis+ Soft Glam Prime Prep Spray, £8.25


Revlon Professional

Продукт для укладки вьющихся волос от бренда Revlon придаёт локонам дополнительный объём, упругость и гладкость, заметно их приподнимая. Волосы надёжно защищены от любых погодных условий и влажности.

Revlon Professional позволяет экспериментировать с укладкой, моделируя любую форму!

Отзыв: Укладываю волосы на диффузор и постоянно использую этот крем. Из слабо вьющихся волос делает настоящий взрыв кудрей. Очень классно фиксирует, но слегка подсушивает волосы, поэтому регулярно пользуюсь увлажняющими масками.

enter image description here

Revlon Professional Pro You Texture Scrunch, £6.99


L'Oréal Paris Heatspray

Из более демократичных брендов на страже здоровья волос всегда стоит L'Oréal, предлагающий огромное количество продуктов для укладки. Рекомендуем обратить внимание на спрей-термозищиту, который отлично работает в паре с феном и другими инструментами. Волосы защищены на 100%, кроме того, спрей придаст дополнительный объём укладке и сохранит упругость прядей.

Отзыв: Я наношу спрей на влажные волосы, держу около 10 минут, а затем укладываю их феном. Укладка держится хорошо, обязательно куплю его снова.

enter image description here

L'Oréal Paris Advanced Hairstyle BOOST IT Blow Out Heatspray, $10.98


Для мужчин

Воски, пасты и гели чаще всего используют в мужских причёсках или на коротких волосах. Давно прошли те времена, когда выбирать приходилось меду лаком и бриолином, и сейчас существует огромное количество мужских и женских продуктов для коротких причёсок. Мы расскажем о самых обсуждаемых за последнее время, а выбирать уже вам.

enter image description here

American Crew

Кто ещё не слышал (да ладно!) об одном из лучших брендов для мужчин, обязательно познакомьтесь с ним. Огромная линейка продуктов для стайлинга предлагает варианты для любых типов волос и укладок. Сегодня мы остановили свой выбор на укладочной помаде средней фиксации.

Отзыв: Настоящий олдскульный шик для мужчин, которые ценят себя и своё время.

enter image description here

American Crew Pomade, 3 oz, $9.79


Redken Rough

Текстурирующая паста от Redken обеспечит эластичную фиксацию, что позволит менять причёску в течение дня. Укладывать волосы с такой пастой очень легко, достаточно нанести небольшое количество на кончики пальцев и задать прядям нужное направление.

enter image description here

Redken Rough Paste 12, $16.00


TIGI Wax

Этот воск поможет легко придать нужную форму непослушным волосам, выбрав любую форму укладки. Продукт обладает увлажняющими свойствами, защищая волосы от пересыхания.

Отзыв: Когда нужно уложить волосы, просто разогреваю немного воска в ладонях. Советую не наносить на мокрые волосы, а укладывать уже по сухим.

enter image description here

TIGI Bed Head For Men Matte Separation Workable Wax 85g, £6.70


Matrix Strong Hold Gel

Для тех, кто привык пользоваться гелями, представляем ещё один топовый продукт, покоривший все рейтинги отзывов. Гель суперсильной фиксации от Matrix не жирнит и не склеивает волосы, при этом фиксирует пряди “намертво”. Легко удаляется после мытья обычным шампунем, не вредит структуре волос.

Отзыв: Это самый убийственный гель из всех, что я видел! Фиксация на 100%!

enter image description here

Matrix Style Link Super Fixer Strong Hold Gel, £10.27


Вы уже знаете, что купить любую косметику в зарубежного магазине можно с помощью посредника из огромно каталога Бандлера. Заказываете впервые и не знаете с чего начать? Задавайте свои вопросы в нашем чате Telegram или на страницах Бандлера в социальных сетях: Facebook, Instagram и VKontakte

shopogol
4563
0