Лют 14, 2018

8 отличных кремов, которые спасут ваши руки (отзывы)

Bunddler.com отобрал лучшие бьюти-средства для рук, ставшие уже настоящими хитами. Позаботьтесь о своих руках, подарив им абсолютную нежность натуральных масел и восков.

L'Occitane

L'Occitane на сегодняшний день – крем №1 по количеству положительных отзывов. У бренда есть много хороших продуктов, но бестселлером стал это крем с маслом ши, купить который можно в полной или в мини-версии. Обязательно попробуйте и продукт из серии Cherry Blossom. Аромат покорит вас с первых секунд, а сам крем подарит коже рук невероятную мягкость. Особенное внимание рекомендуем обратить на их лосьон для тела с шиммером, который, кстати, также можно использовать в качестве крема для рук. Мини-верии есть практически в каждой серии, поэтому для начала купите их как пробник и найдите свой продукт.

enter image description here

L'Occitane Shea Butter Hand Cream, $29.00

enter image description here

L’OCCITANE Hand Cream Minis, $12.00


ОТЗЫВ: Почему Локситан так популярен? Крем моментально впитывается, не оставляет никакой пленки или жирного следа. После него, какими бы до этого ни были руки (после мороза, ветра, красные, сухие и т.д.), кожа моментально становится нежной и бархатной, поразительно, как у них это получается? У меня всегда есть разные тревел-версии - в машине, в сумке, в кармане, на тумбочке у кровати, в косметичке, короче, везде)) Я локситаноман)) Обычно покупаю на Sephora.com мини-наборы.


A La Maison

Следующий в нашем списке любимчиков – ещё один француз из Прованса (но канадского производства) A La Maison. Возможно, в начале крем покажется вам немного липким, но впитавшись, сделает кожу рук буквально бархатной. Эффект похож на выше описанные кремы, поэтому липкость на первых минутах использования можно простить. А учитывая невероятный аромат миндаля, этот крем, действительно, можно вписать в ТОП-3 лучших бьюти-продукта для рук.

enter image description here

A La Maison de Provence Hand Cream Sweet Almond, $6.99


The Body Shop

The Body Shop тоже быстро стал одним из бестселлеров среди кремов для рук. Зимой и ранней весной он станет для вас настоящим спасением, и вы полюбите его "накопительный" эффект увлажнения. Пантенол в составе крема – укрепляет ногти, делая их менее ломкими, и препятствует расслаиванию.

enter image description here

Hemp Hand Protector, $7.00


ОТЗЫВ: Крем наношу перед сном, предварительно втирая его массажными движениями в кутикулы и ногти. Могу точно сказать, что ни один бюджетный продукт не даст вам такого эффекта. Мой вердикт – советую однозначно особенно обладательницам очень сухой кожи.


Madre Labs

Madre Labs на iHerb бьет рекорды по продажам, поэтому, если вы доверяете отзывам, обязательно попробуете этот продукт. В его составе есть и масло арганы, и масло марула, и экстракт кокоса, а также масло ши, и главное – никаких ароматизаторов. Специфический запах крема ещё раз подчёркивает его органическое происхождение и натуральный состав. Для зимы и ранней ветреной весны – это потрясающая идея, особенно, если регулярно наносить его на ночь и в течение дня.

enter image description here

Madre Labs, Argan Oil Hand Cream with Marula & Coconut Oils plus Shea Butter, $4.95


СОВЕТ: Попробуйте просто пользоваться чистым маслом ши на ночь, это быстро приведет рук в порядок и подарит дополнительную защиту чувствительной коже. Купить можно здесь.

enter image description here


Burt's Bees

Burt's Bees – еще одна популярная серия по уходу за руками и ногами, включающая кремы с пчелиным воском, с маслом ши и с лимоновым маслом. Купить крем можно в американском магазине Walmart. Дополнительно можете приобрести продукт для кутикулы (по отзывам немного жирноват, но очень эффективен). Если ссылки не работают, попробуйте включить американский vpn.

enter image description here

Burt's Bees Essential Everyday Beauty Gift Set, $9.88


Neutrogena

Neutrogena с норвежской формулой – явный лидер по количеству отзывов и один из самых известных брендов во всем мире. Его концентрированная формула позволяет экономить расход, но это никак не сказывается на эффективности. Один тюбик крема рассчитан примерно на 200 применений. На 39% крем состоит из глицерина, который наделяет его мощным увлажняющим свойством и позволяет быстро восполнить недостаток влаги в коже рук. Он справится даже там, где не помогут пантенол и бипантен.

К тому же крем не имеет ярко выраженного запаха, поэтому понравится тем, кто не переносит любые отдушки. Продается на официальном сайте, на Walmart и Target, а подробнее со всей продукцией бренда можно познакомиться и на Walgreens.

enter image description here

Neutrogena Norwegian Formula Hand Cream Fragrance Free, $5.29


ОТЗЫВ: Я пользуюсь кремом Neutrogena Norwegian каждый день с 1976 года и могу с уверенностью сказать, что это лучший в мире крем для рук.


Kiehl's

Для тех, кто регулярно шопится на Sephora.com, предлагаем обратить внимание на кремы Kiehl's. Бренд знаменит своими бестселлерами: кремом для лица, умывалкой и кремом для тела. Этот крем для рук также входит в их число. Он подойдет даже тем, у кого очень сухая и чувствительная кожа. Позиционируется как суперувлажняющий для очень сухих, рабочих активных рук.

Некоторые покупательницы назвали этот крем аналогом вышеописанного Neutrogena. Отлично подходит и для возрастной кожи, оказывая легкий омолаживающий эффект.

enter image description here

KIEHL'S, Ultimate Strength Hand Salve, $23.00


Caudalie

Здесь же на Sephora.com обратите внимание на еще одного “француза” – бренд Caudalie. Он заботится не только о руках, но и оказывает укрепляющий эффект на ногти, а разве не это качество мы ищем во все кремах?

enter image description here

CAUDALIE Hand and Nail Cream, $15.00


ОТЗЫВ: Первое, что вас поразит – аромат! И это не привычный химический аромат апельсина-винограда, сшибающий с ног, а очень нежный, тонкий, легкий запах. Честное слово, я бы с удовольствием приобрела парфюм имени этого крема для рук! Крем отлично увлажняет кожу рук, быстро впитывается. И еще, после него абсолютно нет ощущения сухой кожи, как после некоторых довольно дорогих экземпляров.


Смотрите также: 10 продуктов для крепких ногтей и красивых рук


Palmer's

А еще советуем обязательно попробовать одну классную штуку, которую мы нашли на iHerb. Вообще-то Palmer's изначально создал этот продукт для пяток, но для особо запущенных случаев с руками, когда необходимо быстро напитать кожу, это срабатывает почти мгновенно. Кокосовое масло делает свое дело!

enter image description here

Palmer's, Cocoa Butter Formula, Heel Repair, $6.46


Любой из кремов вы можете прямо сейчас заказать через посредников Бандлера, которые выкупят товар из зарубежного магазина и доставят прямо вам домой. Узнать пошаговую инструкцию заказа можно ЗДЕСЬ

shopogol
4170
5

Коментарі (5) Підписатися на коментарі

К этому списку я бы еще добавила один крем натурального производства одной финской фирмы - LUMINE. Он сделан на натуральных травах и очень хорошо помогает увлажнить руки. Не знаю, может кто - то посоветует еще что-то такое оригинальненькое?

После чтения этой статьи захотелось приобрести все представленные продукты. Не знаю как у кого, но у меня кожа рук сухая и постоянно требует к себе не просто внимания, а очень повышенного. Проанализировала составы кремов и напраленность действия, поняла что 3-4 аналогичные. Можно выбирать только по предпочтению ароматов. Что-то подсказывает, что реально нужный и думаю поставила бы на первое место - это neutrogena. Особый плюс - нейтральный аромат. Приглянулось описание первого в списке крема.

А я бы, наоборот, попробовала Caudalie, хотя бы просто из-за запаха)) норвежским Neutrogena пользовалась, рекомендую если что

Запах - это важно, конечно, однако выбирать крем только лишь по одному запаху совершенно неправильно. Важно прочесть состав и убедиться, что нет аллергии на его компоненты, узнать много ли в креме химии, иначе купите, а он не подойдет вам или вообще аллергия будет. Крем тогда останется на полке пылиться, сгодится разве что для того, чтобы просто его нюхать:))

Честно, я обратила на него внимание. Но с немного не со стороны полезности для рук. Отзыв приглянулся фразой типа, что "приобрела бы с удовольствием парфюм имени этого крема". То есть также, как и вы. А за рекомендацию спасибо))