Січ 31, 2018

10 продуктов для крепких ногтей и красивых рук

Зимой руки нуждаются в особом уходе, а правильно его подобрать нам, как всегда, помогут реальные отзывы.

enter image description here


Когда кожа рук зимой сильно пересыхает и шелушится, ногти становятся ломкими и постоянно слоятся. На помощь приходят лучшие ухаживающие продукты. Сегодня говорим о кремах, маслах, укрепляющих и увлажняющих средствах.

Капсулы Sundown Naturals

Красота начинается изнутри, поэтому в первую очередь рекомендуем позаботиться о специальных добавках и витаминных комплексах. Капсулы компании Sundown для волос, кожи и ногтей с биотином и витамином С поддерживают структурную основу волос, кожи и ногтей.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Пью месяц по одной таблетке в день. Иногда пропускаю. Ногти растут с бешеной скоростью, но крепче не стали, так же ломаются, как и раньше.. но это мой образ жизни домохозяйки-кухарки.. я их не крашу, не делаю маникюр. Не знаю, как у остальных, но лично у меня и волосы действительно стали расти быстрее!

enter image description here

Sundown Naturals, Hair, Skin & Nails, 120 Caplets, $10.00


Масло чайного дерева Jason Natural

Масло чайного дерева для ногтей и кутикулы увлажняет и восстанавливает ломкие ногти, делая их крепкими и здоровыми.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Это масло я знаю с 90-х годов. Его рекомендуют использовать для ухода за ногтями. Конечно, его концентрация меньше 100% масла, которое есть в этой фирме, но оно тоже работает. Хочу ещё отметить удобную упаковку и наличие кисточки.

enter image description here

Jason Natural, Nail Saver, Tea Tree, 0.5 fl oz (15 ml), $6.48


Масло для кутикулы TheraNeem Organix

Ещё один потрясающий продукт, увлажняющий кожу вокруг ногтей и питающий основание ногтя. Наносите масло на ноготки перед сном, сопровождая процедуру легким массажем, и уже через неделю заметите хорошие результаты.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Замечательное масло, действительно, работает: кутикула увлажнена, ручки ухоженные. Запах травянистый, для меня приятный, никакого аромата чеснока и в помине нет. Масло хорошо впитывается, никакого жирного блеска не оставляет. Единственный минус – дозатор, с одним нажатием выходит слишком много масла, хватает не только на 10 ноготков, но еще и на кожу рук остается. Но это мелочи. Очень рекомендую.

enter image description here

Organix South, TheraNeem Naturals, Neem Nail Therapé, Nail & Cuticle Oil, 0.5 fl oz (15 ml), $11.04


Крем для рук Neutrogena

Этот крем настолько концентрированный, что даже небольшое количество мгновенно делает кожу гладкой и мягкой. Эффективно работая в течение всей ночи, крем успокаивает сухую, огрубевшую кожу, даже в самых суровых условиях зимы. Ногти же становятся менее ломкими и перестают слоиться. Безусловный плюс – это экономичность, одного тюбика хватает примерно на 200 использований.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: После применения этого крема 1-2 раза на ночь кожа становится нежная и гладкая. Такого эффекта не было ни от одного другого крема. Крем очень густой. Не сразу заметила, что он концентрированный (не читаю инструкции на кремах для рук), поэтому начала применять в обычном количестве, в течение минут 10 руки были липкие, как будто это не крем, а маска. Оказывается, его нужно выдавливать размером с горошину – этого количества более чем достаточно.

enter image description here

Neutrogena, Hand Cream, Original, 2 oz (56 g), $5.10


Пчелиный воск для рук и ногтей Savannah Bee

Органический воск, как лечебная мазь, питает и увлажняет огрубевшую и обветренну кожу. Ногти становятся более крепкими, благодаря смеси натурального пчелиного воска, витамина Е и оливкового масла. Продукт глубоко проникает в кутикулу, быстро залечивая и увлажняя ее. Можно также наносить воск на локти и ноги для смягчения кожи.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Восхитительный продукт. Тонкий аромат лайма и мяты. Прекрасно увлажняет руки, ноги, ногти. Удобная баночка. Натуральный состав. Наношу даже на лицо, губы и под глаза! Очень рекомендую!

enter image description here

Savannah Bee Company Inc, Organic, Beeswax Hand and Nail Salve, 2 oz (57.7 g), $9.90


Читайте также: ТОП-5 самых обсуждаемых масок для волос


Аргановое масло Now Foods

Легенды ходят о чудодейственных свойствах натурального арганового масла из Марокко. Оно подходит для всех типов кожи, а благодаря содержащимся в нем жирным кислотам, стало универсальным средством от всех проблем с ногтями, кожей и волосами. Устройте себе SPA-процедуры в домашних условиях!

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Нежное масло, после него кожа бархатистая. Быстро впитывается, не жирнит. Супер! Добавляю также в маски для волос.

enter image description here

Now Foods, Organic Argan Oil, 2 fl oz (59 ml), $12.22


Крем с маслом какао, Palmer's

Этот крем обеспечивает сильное облегчение при очень сухой и шелушащейся коже рук. Богатая формула увлажняет, успокаивает и размягчает раздраженную кожу, создавая защитный барьер, удерживающий влагу. Продукт подходит для кожи, подверженной экземе. Руки выглядят и ощущаются мягкими, а ногти становятся заметно крепче.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Крем превосходно смягчает кожу рук и убирает стянутость. Не сказать, что совсем без запаха, некоторый оттенок все же имеется. Расход экономный, распределяется по коже очень хорошо. Несомненно, закажу еще.

enter image description here

Palmer's, Cocoa Butter Formula, Intensive Relief Hand Cream, Fragrance Free, 2.1 oz (60 g), $3.57


Крем для рук с маслами, Madre Labs

Крем содержит целый букет полезных масел: масло арганы, марула, кокоса, а также масло ши, обладающее антиоксидантными свойствами и содержащее полезные жирные кислоты. Используя крем хотя бы дважды в день, а также перед сном, вы будете удивлены силой его воздействия.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: За короткое время убрал все шелушения с рук, хорошо увлажняет. Быстро впитывается. В борьбе с сухостью перепробовала много кремов и только он один помог. Рекомендую!

enter image description here

Madre Labs, Argan Oil Hand Cream with Marula & Coconut Oils plus Shea Butter, Soothing and Unscented, 2.5 oz (71 g), $5.00


Масло авокадо, Now Foods

Регулярное использование масла авокадо будет способствовать укреплению и росту ногтей, а также препятствовать воспалению ногтевого валика. Кроме того, масло авокадо, нанесенное на ногтевую кутикулу, отлично увлажняет и размягчает ее. Попробуйте также добавлять несколько капель масла в ваш увлажняющий крем для рук на ночь.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Все масла Now solutions, которые я пробовала, понравились. И это масло не исключение. Можно мазать на кожу, волосы, добавлять в крем.

enter image description here

Now Foods, Solutions, Avocado Oil, 4 fl oz (118 ml), $5.02


Мыло для рук, Everyone

Мыть руки первым попавшимся мылом из супермаркета – огромная ошибка. Заботиться о красоте кожи нужно еще на этапе очищения. Рекомендуем попробовать мыло с лавандой и кокосом, которое увлажняет кожу рук в процессе мытья. Продукт недавно появился в продаже, поэтому на него пока нет отзывов, а вот рейтинг потрясающий – 5 из 5. Возможно, ваш отзыв станет первым?

enter image description here

Everyone, Hand Soap, Lavender + Coconut, 12.75 fl oz (377 ml), $5.09


Теплые ванночки, массаж с органическим маслом и регулярное нанесение крема должны стать для вас обязательными процедурами. Хотите, чтобы любой из этих продуктов от американского магазина iHerb уже через две недели был у вас? Тогда заказывайте его через наших посредников, и наслаждайтесь заботой органической косметики и нежной кожей рук.

Выбрать посредника можно в КАТАЛОГЕ. Больше подробностей о том, как сделать заказ – ЗДЕСЬ.

shopogol
3089
0

Коментарі Підписатися на коментарі

Коментар видалено

Коментар видалено

Коментар видалено