Чер 18, 2022

Всё, что нужно знать о распродаже Amazon Prime Day 2022

enter image description here

Фото: Image Source: Getty / NurPhoto

Вчера была объявлена официальная дата Amazon Prime Day 2022, поэтому обязательно отметьте её в своём календаре. Масштабная распродажа пройдет с 12 по 13 июля. Это специальное мероприятие проводится для членов Prime, которые ищут большие скидки на популярные товары с самым высоким рейтингом. Так что, если вам нужны современные гаджеты для кухни или бытовая техника, а, может, в ищете крутые детские игрушки или вместительный рюкзак – всё это можно будет купить на Амазоне по лучшей цене.

На распродаже будут тысячи выгодных предложений, поэтому можно уже сейчас присматривать нужное и выбирать посредника на Бандлере.

Наше видео поможет разобраться быстрее:


Как зарегистрироваться на Amazon Prime

Если вы еще не являетесь участником Amazon Prime, вы можете зарегистрироваться здесь и получить бесплатную 30-дневную пробную версию. Затем можно выбрать тарифный план: после пробного периода членство будет стоить около 15 долларов в месяц. Помимо бесплатной и быстрой двухдневной доставки ваших заказов, есть множество других преимуществ, например, полный доступ к Prime Video. Если не хотите заморачиваться с подпиской, просто выбирайте посредника, у которого уже есть доступ и наслаждайтесь шопингом.

Где искать лучшие предложения во время Amazon Prime Day

Просмотр всех предложений на Amazon.com может занять очень много времени, но, к счастью, на сайте есть раздел Prime Day, в котором представлены лучшие товары со скидкой. Кроме того, мы будем отбирать лучшие скидки и публиковать их на нашем Телеграм-канале, обязательно подписывайтесь!

Остались вопросы? С удовольствием ответим на них в комментариях!

shopogol
1060
0