Січ 11, 2022

Этот модный свитер из & Other Stories раскупают мгновенно!

Заметили, что многие блогеры часто покупают одну и ту же вещь, но в разных оттенках? Вполне разумное решение, кстати. Если удаётся найти свои идеальные туфли или топ, зачем искать что-то другое, если можно просто играть с цветом.

У многих, например, есть белая и серая версии идеально сидящей футболки Arket. Или джинсы Topshop Editor в двух цветах. Но вещь, в которую не возможно не влюбиться и хочется примерить сразу во всех оттенках – это свитер от & Other Stories.

enter image description here

Фото: @_jessicaskye


Магазин & Other Stories всегда был одним из самых “поставщиков” трикотажа для инстаграмных образов – от культовых джемперов в стиле преппи до кардиганов косой вязки, ставших популярными в прошлом году. Здесь есть всё. А одна из самых крутых находок – свитер прямого кроя с воротником-стойкой, который не громоздкий и не сворачивается сам по себе. Сам джемпер вполне свободный, чтобы носить его поверх платьев и блузок или заправлять спереди джинсов или юбки. Швы с открытыми плечами создают общее расслабленное ощущение, что делает его просто маст-хэвом в любом гардеробе. И, кстати, он прекрасно сидит на любой фигуре.

Это бестселлер бренда, и помимо того, что он доступен практически во всех цветах, часть его неоспоримого очарования заключается в цене. Стоит он всего 35 фунтов стерлингов и для & Other Stories, чей трикотаж достигает цены 120 фунтов стерлингов, это очень доступная цена. Конечно, переработанный полиэстер значительно дешевле натуральной шерсти или кашемира. Но не стоит недооценивать качество этого мягкого свитера.

Модель оказалась настолько популярной, что недавно бренд представил слегка укороченный джемпер с воротником-стойкой, который почти идентичен оригиналу, только сидит немного выше. Уже хотите заказать? Тогда скорее выбирайте посредника в нашем каталоге и заполняйте форму заказа на его странице!

enter image description here

Купить свитер & Other Stories в зелёном оттенке, £35.00

enter image description here

Купить свитер & Other Stories в голубом оттенке, £35.00

enter image description here

Купить свитер & Other Stories в чёрном оттенке, £35.00

enter image description here

Купить свитер & Other Stories в ярко-зелёном оттенке, £35.00

enter image description here

Купить свитер & Other Stories в оттенке меланж, £35.00

enter image description here

Купить свитер & Other Stories в ярко-розовом оттенке, £35.00

enter image description here

Купить свитер & Other Stories в сером оттенке, £35.00


Источник: Whowhatwear.co.uk

shopogol
966
0