Січ 04, 2022

& Other Stories – идеальный магазин для онлайн-шопинга

Шведская торговая марка, принадлежащая концерну H&M Group, была запущена в 2011 году. Изначально планировалась лишь продажа косметики, но со временем бренд стал очень востребованным. На сегодняшний момент & Other Stories открывает магазины по всей Европе и его просто обожают модные блогеры.

Популярностью пользуется и онлайн-магазин бренда, где можно по приемлемой цене купить много стильных вещей от талантливых дизайнеров. Их ателье находятся в Париже, Лос-Анджелесе и в Стокгольме. А с помощью посредников Бандлера вы можете заказывать шерстяные кардиганы, льняные брюки, шёлковые платья и кожаные сумки & Other Stories из Великобритании, Швеции, германии, США и других стран, отслеживая выгодные предложения на распродажах.


Идеально продуманные образы как залог успеха

Каждая коллекция бренда имеет свою отдельную модную историю. В нарядах всегда присутствуют необычные и запоминающиеся детали, хотя все вещи вполне лаконичны и могут пополнить ваш базовый гардероб.

Здесь огромный выбор образов – начиная от простых рубашек в мужском стиле и заканчивая летящими, воздушными платьями. Уделяется особое внимание декоративным элементам: уникальные принты, модный крой, дорогие пуговицы, кружево.

В магазине есть все элементы женского гардероба:

Кроме одежды представлена обувь на каждый сезон, а также сумки и аксессуары.


Забота об окружающей среде

Бренд стал одним из первых, кто начал выпускать линии одежды из переработанных материалов. Каждый человек, следящий за новостями, прекрасно знает, насколько загрязнена наша планета. Покупая в & Other Stories, мы получаем возможность улучшить ситуацию, ведь в коллекциях присутствуют переработанные лен и хлопок, а также используются безопасные красители. Эко-линейка постоянно пополняется.

Магазин также принимает одежду и использованные косметические баночки на переработку.


Знаменитости выбирают бренд & Other Stories

Меган Маркл выбрала блузу изумрудного оттенка из натурального шелка и была в ней очаровательна! А когда экс-герцогиня была в туре по Австралии, ее заметили журналисты в легком платье бордового цвета на запах, тоже от & Other Stories. Конечно, модель была сразу же раскуплена поклонницами Меган.

enter image description here

enter image description here

Меган Маркл


Кейт Миддлтон тоже была замечена в нарядах от бренда. Для одной из семейных фотосессий герцогиня выбрала легкое платье с ненавязчивым цветочным принтом. Она часто использует в образах и аксессуары & Other Stories – ободки для волос, броши.

enter image description here

Кейт Миддлтон


Роузи Хантингтон-Уайтли в своем аккаунте Instagram поделилась десятью образами, собрав капсулу из вещей & Other Stories. В аутфитах присутствовали классические джинсы, теплые свитеры из натуральной шерсти, лаконичный однотонный пиджак и пальто темно-синего цвета.

enter image description here

enter image description here

Роузи Хантингтон-Уайтли


Эксцентричная Леди Гага тоже является любительницей этого бренда. Не секрет, что певица и актриса прежде всего ценит комфорт и хорошее качество тканей. Нам запомнились удобный комбинезон и черное платье от & Other Stories.

enter image description here

enter image description here


Сколько стоит и как купить

Что касается цен – всё довольно демократично. Конечно, дороже H&M или Mango, но качество того стоит.

Купить с доставкой вещи из магазина & Other Stories можно с помощью опытного посредника. Выбирайте проверенного посредника с лучшими отзывами в каталоге Бандлера и наслаждайтесь онлайн-шопингом без границ!

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
2264
0