• : 1
  • : 2

: 0

  • http://kavat.com
  • : Швеція
  • Що продають: обувь шведского бренда Kavat

kavat.com

История шведского бренда Kavat началась с одной семьи, в которой знали все о хорошей обуви. Производство стартовало в 1945 году и длится уже 4 поколения.

Компания сосредоточена на создании отличной обуви из натуральных материалов. Стремление к качеству берет свое начало с того самого момента, когда Рагнар Карлссон сделал заявление: «Никакого мусора!». Спустя более 70 лет мир изменился. Обувная промышленность изменилась. Но обещание, данное Рагнаром, осталось прежним. Бренд считает своей миссией минимизировать негативное воздействие на окружающую среду, создавая долговечную устойчивую обувь. Ее долговечность обусловлена не только используемыми материалами, но и качеством, дизайном и превосходной посадкой.

Страстью производителя является создание моделей, которые будут актуальны годами, а не штампование сезонных новинок, которые отправятся на свалку, как только выйдут из моды. Kavat считает, что обувь – это не просто то, что у нас на ногах. Что может быть лучше, чем пара обуви, которая прочна и сделана с уважением к Матери Природе?

Бренд выпускает обувь для всей семьи, а также модели унисекс. Kavat стал первым производителем детской обуви, который удостоился знака EU Ecolabel. Материалы, из которых делается детская обувь, абсолютно экологичны, используется только дубленая кожа без химических или других токсичных добавок. Все модели для детей свободны внутри, не мешают ножке правильно развиваться и подойдут даже на высокий подъем стопы.

Производитель твердо верит в подлинное мастерство в сочетании с современными технологиями. А в каждой паре, которую создает Kavat, есть жизненный опыт и история.

Страна: Швеция

Язык сайта: шведский, английский

Язык службы поддержки: шведский, английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://kavat.com/

Facebook: https://www.facebook.com/kavatsweden/

Instagram: https://www.instagram.com/kavat_sweden/


Відгук (або питання):