• : 1
  • : 1

: 0

  • http://didriksons.com
  • : Швеція
  • Що продають: Шведские кутки для всей семьи

Didriksons

В Didriksons придерживаются простого правила: "Мы не боремся со стихией, мы адаптируемся к ней". Именно это позволяет компании создавать лучшую водоотталкивающую одежду.

Компания создана в 1913 году Джулиусом и Ханной Дидриксон. Изначально одежду производили для рыбаков, так как Джулиус рос в семье рыбаков и хорошо знал их потребности. В самом начале, до появления бренда, Хана и Джулиус экспериментировали с маслами, которые наносили на одежду, чтобы придать ей водоотталкивающие свойства. У них была цель – создать такую одежду, которая хорошо защитит от дождя, мокрого снега и холодного ветра. В 1913 году они создали первое изделие, способное противостоять ледяному ветру и проливному дождю. Так и началась история этой компании.

Одежда Didriksons непромокаемая, не продуваемая, но при этом, дышащая. Хорошие новости для веганов: компания не использует натуральный мех, кожу, перья и токсичные материалы.

Главный офис находится в Буросе, Швеция. Именно здесь генерируются идеи, происходит подбор материалов, тестируется функциональность и разрабатывается внешний вид одежды. Сейчас компания выпускает тёплую одежду для мужчин, женщин, подростков и детей. Куртки, парки, жилетки, штаны, перчатки, шапки, шарфы – всё это поможет вам оставаться в тепле самой суровой зимой.

Можно выбрать разные цвета (от чёрного до ярких и сочных цветов), разные степени непромокаемости, утепления, воздухопроницаемости. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и наличием вещей, а также подобрать размер можно на официальном сайте.

Страна: Швеция

Язык сайта: шведский, английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Контакты:

Сайт: https://www.didriksons.com/

Facebook: https://www.facebook.com/didriksons/

Instagram: https://instagram.com/didriksons/


Відгук (або питання):