• : 3
  • : 3

: 0

  • http://livieandluca.com
  • : США
  • Що продають: ортопедическая детская обувь

LIVE & LUCA

Если вы никогда не слышали об американском бренде Livie and Luca, значит у вас либо нет детей, либо вы упустили одну из самих лучших возможностей обеспечить комфортную ходьбу для своего малыша. Пора наверстать упущенное и познакомиться с прекрасной ортопедической обувью для детей с рождения до 12 лет.

Девиз бренда: Мы существуем, чтобы поддержать детей в их путешествии. Все, что мы делаем, наполнено детским изумлением и магией. Все, что мы делаем, построено с заботой и деталями, чтобы выдержать любое приключение. И все, что мы создаем, прибавляет детям силы в теле, разуме и духе.

Первая обувь очень важна для развития детской ноги и это действительно так. В "Ливи и Лука" считают, что у каждого ребенка должна быть возможность пойти по своей дороге с комфортом. Чтобы исследовать и выразить свое истинное я. Найти свой путь радости. Подошва у обуви Livie and Luca мягкая, хорошо гнется, кожа натуральная, обувь не имеет жестких задников, которые сжимали бы ногу и мешали ей правильно развиваться, не имеет супинаторов. Качественные материалы позволяют ногам ребенка дышать и даже в самую жаркую погоду они не будут преть. Обувь делается легкой, что бы ребенок не уставал от ее носки.

Размер легко подобрать, пользуясь инструкцией и размерной сеткой на сайте, однако Livie and Luca используют несколько разных видов подошв, так что не исключено, что нужный размер в разных моделях будет отличаться. Обувь подойдет даже деткам с полной ножкой. Необычный, веселый и приятный глазу дизайн – также важное достоинство бренда. Производитель утверждает, что ребенок скорее быстрее вырастет, чем износит эту обувь.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://www.livieandluca.com/

Facebook: https://www.facebook.com/livieandluca

Instagram: https://www.instagram.com/livieandluca/


Відгук (або питання):