• : 11
  • : 16

: 0

Bartek PL

Bartek – производитель детской обуви, хорошо известный в Польше и во всем мире. Компания была основана в начале 1990 года, а с 1997 года бренд начал экспортировать свою продукцию в США и Европу. На сегодняшний день Bartek является самой большой сетью по производству детской обуви в Польше.

На фабриках шьется обувь для детей от 1 года до 10 лет. Главная миссия – здоровье и комфорт маленьких клиентов. Обувь марки разработаны с учетом анатомических требований к детской ноге. В производстве используют только натуральные материалы. Каждый сезон новая коллекция обуви тестируется независимыми экспертами, которые проверяют, соответствует ли обувь заявленному качеству. Технология Shock Absorber препятствует развитию плоскостопия. Благодаря запатентованной технологии Sympatex Reflection в обувь не попадает лишняя влага. Также в некоторых моделях обуви есть антибактериальные и противогрибковые стельки B-Fresh и Dry&Go, предотвращающие образование аллергенов и грибков.

В магазине можно выбрать обувь для детей на все случаи жизни: классические туфли, кроссовки, мокасины и сандалии, ботинки и сапоги. Отдельно представлен раздел с ортопедической обувью и раздел для малышей, которые только учатся делать первые шаги. Так же есть вкладка с новинками сезона Осень 2019. Можно выбирать обувь по типу или по сезонам – как вам удобнее. Кстати, на сайте представлена также обувь других марок: Lacoste, Kornecki, Primigi.

Страна: Польша

Язык сайта: польский

Язык службы поддержки: польский, английский

Доставка: Чтобы сэкономить на доставке, предлагаем воспользоваться услугами посредников, которые помогают выкупить желаемые вещи. Выбрать посредника и почитать отзывы о его работе можно в Каталоге Бандлера.

Способы оплаты: Visa, MasterCard, PayPal

Бонусная программа: Если вы зарегистрированный клиент сайта, на почту вам будет приходить новостная рассылка с промокодами для участия в акциях и конкурсах. И конечно же на сайте есть раздел со скидками Specials.

Работа в праздники и выходные дни: Рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 17:00. Воскресенье – выходной.

Контакты

Сайт: https://bartek.com.pl/

Товары Bartek на Amazon: https://www.amazon.com/stores/node/20044553011

Facebook: https://www.facebook.com/BartekPolska

Instagram: https://www.instagram.com/bartek.shoes/


Відгук (або питання):