• : 2492
  • : 4854

: 0

  • http://geox.com
  • : Італія
  • Що продають: обувь, одежда и аксессуары для всей семьи

Geox

Выбирая удобную обувь на каждый день или элегантную для особого случая, опытные шоперы не оставят без внимания итальянскую марку Geox. Этот бренд предлагает широкий выбор моделей от сандалий и кроссовок до туфель и ботинок – все выполнены по особой "дышащей" технологии.

Специальный материал-мембрана отлично пропускает воздух, но непроницаем для воды, при этом способен служить не один год. Также Geox производит функциональную верхнюю одежду – жилеты, куртки, плащи, пуховики для всей семьи, и аксессуары.

На главной странице официального сайта Geox всегда свежие анонсы новых коллекций, подборки обуви для девочек и мальчиков, а также женской и мужской одежды Найти подходящую вещь помогает удобная навигация с фильтрами по размеру, цвету и цене. Отдельно скомпонованы вещи по технологиям, которые компания Geox использует в производстве обуви и одежды. К примеру, Amphibiox ™ обеспечивает идеальный микроклимат внутри ботинок, поглощая и удаляя пот и не пропуская воду извне, а NEBULA™ великолепную воздухопроницаемость по всей площади внутренней площади кроссовок/ботинок.

Страна: Италия

Язык сайта: итальянский, английский

Регистрация и покупка: На сайте регистрация не нужна, но покупателям предлагают создать учетную запись, чтобы ускорить оформление заказа, получать новости и иметь доступ к дополнительным бонусам.

Способы оплаты: Visa, MasterCard, Amex, Discover, PayPal.

Доставка: Прямой доставки в Украину и страны СНГ нет. Но благодаря базе посредников, которые собраны на Бандлере, вы с легкостью найдете того, кто поможет организовать доставку.

Бонусная программа: "Каждый шаг приносит выгоду" – под таким слоганом в 2020-м году действует программа лояльности Geox, которая позволяет сэкономить до 100 евро. Каждый потраченный в магазине евро равен 1 шагу. При покупке товаров из детской коллекции количество шагов удваивается. А в день рождения вашего ребенка Geox предлагает вам скидку 15%.

Работа в праздники и выходные дни: магазин работает с понедельника по пятницу, с 09:00 до 21:00 (по восточному времени), кроме праздничных дней.

Контакты

Сайт: https://www.geox.com/it-IT/

Facebook: https://www.facebook.com/GEOX/

Instagram: https://www.instagram.com/geox/


Відгук (або питання):