• : 0
  • : 0

: 0

  • http://lovehoney.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: секс-игрушки и сопутствующие товары

Love Honey

Lovehoney – британский онлайн магазин товаров для взрослых, который был основан в Бате, Сомерсет в 2002 году Ричардом Лонгхерстом и Нилом Слейтфордом.

Lovehoney является официальным дистрибьютором в Великобритании продуктов Durex. В 2007 году компания запустила первую в мире схему переработки сексуальных игрушек под названием ”Кроличья амнистия”.

В 2002 году Lovehoney открыли свой интернет-магазин, который работает прямо из спальни Ричарда Лонгхерста. У компании более 400 собственных брендовых продуктов, а также они имеют официальную лицензию на проектирование, производство и продажу продуктов для взрослых, основанных на трилогии “50 оттенков серого”.

В 2005 году в Lovehoney разработали музыкальный вибратор под названием ”iBuzz ”. А секс-симулятор Lovehoney Sqweel стал самой продаваемой секс-игрушкой в мире. Реклама на ТВ продукции компании – это первая в истории коммерческая реклама ”секс-игрушек” на британском телевидении.

Так же бренд выпускает сексуальное белье, разные аксессуары и костюмы для ролевых игр. В онлайн магазине, на постоянной основе, действуют скидки и специальные предложения. Также на сайте можно читать реальные отзывы на игрушки и товары -

Контакты

Сайт: https://www.lovehoney.co.uk/

Instagram: https://www.instagram.com/lovehoneyofficial/

Facebook: https://m.facebook.com/LovehoneyOfficial/

Twitter: https://mobile.twitter.com/lovehoney

YouTube: https://www.youtube.com/user/LovehoneyTV


Відгук (або питання):