• : 1
  • : 1

: 0

  • http://ylighting.com
  • : США
  • Що продають: товары для дома, освещение

YLighting

Если вы давно искали в интернете, где можно заказать что-нибудь эксклюзивное для дома или порадовать родных неординарными подарками то www.ylighting.com создан специально для вас. Именно здесь представлены товары «премиум сегмента» от ведущих производителей Италии, Испании и США. В онлайн каталоге расположено множество качественной и оригинальной мебели, предметы декора, разнообразные светильники, настольные лампы, торшеры.

www.ylighting.com – это только новые коллекции, изящный стиль, отличное качество. В этом онлайн магазине вы не увидете китайские товары, которыми забиты и мировые интернет площадки, и магазины вашего года, здесь размещены только эксклюзивные товары, благодаря которым вы сможете вдохнуть новую жизнь в старый интерьер или просто добавить новых красок в уже привычную обстановку. Цены немного выше средних, но для подобного ассортимента это не дорого, как известно, за качество и креативность приходится платить. Но можно сэкономить, посетив интернет магазин в предпраздничный период, www.ylighting.com далеко не исключение и также радует покупателей приятными скидками и распродажами.

Немного о скидках. В www.ylighting.com обычно снижаются цены на определенный бренд или же на категорию товара. Наиболее большие скидки следует ожидать под Рождество. Если хотите выгодно покупать в этом интернет магазине, то настоятельно рекомендуем подписаться на информационную рассылку или следить за обновлениями в одной из социальных сетей.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: нет

Способы оплаты: Visa, MasterCard, Discover

Как купить:

1) выбираете товар в магазине www.ylighting.com и копируете на него ссылку;

2) выбираете посредника в каталоге - www.bunddler.com/assistants;

3) заполняете форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора.

Как оплатить заказ на Бандлере:

После того как посредник обработает заказ и изменит его статус с «новый» на «в обработке», внесет коррективы в сумму заказа, на почту покупателя будет отправлен счет с реквизитами для оплаты и с учетом всех затрат на покупку (доставка + комиссия посредника)

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа:

  • скидки;

  • распродажи.

Работа в праздники и выходные дни: 24/7

Контакты:

Сайт: www.ylighting.com

Facebook: www.facebook.com/YLighting

Twitter: twitter.com/ylighting

Pinterest: www.pinterest.com/ylighting

Google+: plus.google.com/+ylighting


Відгук (або питання):