• : 1
  • : 1

: 0

  • http://100percentpure.com
  • : США
  • Що продають: декоративная и ухаживающая косметика

100% Pure

100% Pure – это американский монобрендовый магазин косметики где продается этичная, полностью натуральная и экологичная косметика для лица, тела, волос и для макияжа. Вся философия бренда описана в его названии – чистота составов и прозрачность в отношениях с клиентами.

Магазин имеет оффлайновые отделения в США и Канаде, и интернет-филии в Германии, Австрии и Китае. В продукции бренда используются собственные патенты и разработки, передовые технологии и рецептуры. Как в уходовой, так и в декоративной косметике применяются только натуральные красители полученные из вытяжек растений. Это же касается и отдушек. 100% Pure не используют пустые ингредиенты или заполнители, чтобы удешевить свои формулы. В качестве базовых ингредиентов используются соки растений, экстракты и гидролаты.

На сайте очень просто ориентироваться, вся косметика поделена на 3 основные категории – декоративная, для тела и волос и для лица. Можно сразу заглянуть в раздел с бестселлерами или скидками. А еще на сайте есть категория с пробниками, если захочется попробовать косметику перед покупкой.

Представленная в магазине продукция изготовлена исключительно по международным стандартам и прошла все этапы сертификации.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка.

Для того чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно в правом верхнем углу сайта кликнуть на "My account", в открывшемся окне ввести 2 раза email, придумать пароль и подтвердить его. Ваш аккаунт в интернет магазине создан, осталось только подтвердить его. Для этого нужно зайти на почту, указанную при регистрации, открыть входящее письмо от онлайн-сервиса и пройти по вложенной ссылке.

Способы оплаты: Visa, MasterCard, PayPal

Доставка: магазин самостоятельно оформляет доставку и делает пересылку только в черте США. Чтобы оформить доставку в любую другую страну нужно оформить заказ на склад в Америке, а затем осуществить почтовую пересылку. Для осуществления перечисленных действий нужно обратиться к посреднику.

Акции и бонусная программа: возможность использовать промо код, найденный на просторах интернета, также скидки только что зарегистрированным пользователям в случае подтверждения вами email

Работа в праздники и в выходные дни: магазин работает с понедельника по субботу включительно, дни государственных праздников, как правило, считаются выходными

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Контакты

Сайт: 100percentpure.com

Facebook: www.facebook.com/100percentpure


Відгук (або питання):