• : 0
  • : 0

: 0

  • http://championusa.com
  • : США
  • Що продають: спортивная одежда и обувь

Champion

Создатели бренда Champion словно знали, что название принесет им успех. Компания была основана братьями Фейнблум в 1919 году и специализировалась на пошиве спортивной одежды. А популярность братьям принесла специальная вентилируемая ткань, из которой они шили брюки и толстовки. В такой одежде было удобно тренироваться, и она прекрасно очищалась от грязи.

Слух о братьях распространяли тренера и члены команд, и уже очень скоро купить фирменную спортивную одежду можно было в книжных магазинах колледжей.

Еще одним хитом стала технология обратного плетения. С ее помощью пошили толстовку, которая не меняла свою форму после стирки и была пригодна для длительного использования в экстремальных условиях. Сегодня эту технологию используют Supreme, Neighborhood и другие бренды.

Братья не останавливались на достигнутом, постоянно совершенствуясь и создавая даже теплую одежду для солдат. Они первые создали двусторонние футболки и разработали дышащую ткань из нейлоновой сетки. А потом бренд сотворил настоящую революцию в мире спортивной одежды для женщин ‒ создав спортивный поддерживающий бра.

Сегодня спортивная мода стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Худи, толстовки, спортивные костюмы просто must have каждого, кто любит комфорт. На сайте вы сможете подобрать спортивные костюмы, обувь и аксессуары из новой коллекции или посети раздел Sale, где всегда хорошие скидки.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Контакты:

Сайт: https://www.champion.com/

Facebook: https://www.facebook.com/champion/

Instagram: https://www.instagram.com/champion/


Відгук (або питання):