• : 0
  • : 0

: 0

HansonEllis Wedding Favors, Bridal Gifts, & Keepsakes

В качестве зарубежных закупок HansonEllis Wedding Favors, Bridal Gifts, & Keepsakes будет интересен огромным выбором свадебных аксессуаров, также рекомендуем зайти на этот сервис для поиска идей для проведения свадебного мероприятия.

Ни для кого не секрет, что самый главный день в жизни каждой девушки – это просто переполох, можно забыть о самых элементарных вещах! Именно в такие моменты хорошо помогают такие милые свадебные магазинчики, где все продумано до мелочей.

В этом интернет магазине к вашему вниманию представлены оригинальные свадебные аксессуары в разнообразных цветовых и тематических вариантах. Здесь вы найдете все, что поможет сделать свадьбу оригинальной и незабываемой. Ведь стиль и общее настроение свадебного праздника создается многим, и незначительные, на первый взгляд, детали помогут придать торжеству утонченность, шарм и индивидуальность.

Среди преимуществ заказа в HansonEllis Wedding Favors, Bridal Gifts, & Keepsakes высокий уровень сервиса, оптимальное соотношение цены и качества, профессионализм и опыт, а также огромный ассортимент продукции.

Страна: США

Язык cайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка. На территории США бесплатна, международной доставки нет

Как купить?

Совместные покупки. Для этого заполните форму «Сделать заказ» на странице выбранного посредника (www.bunddler.com/assistants).

Оплата: Visa, MasterCard, PayPal, Discover, American Express. При покупке через Бандлер – вам на электронную почту будет прислан счет с реквизитами для оплаты

Номер отслеживания посылки: зависит от выбранной почтовой службы

Бонусная программа: акции, скидки, бонусы

Рабочие дни: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Контакты:

Сайт: hansonellis.com

Facebook: www.facebook.com/HansonEllisOfficial

Twitter: twitter.com/hansonellis

Google+: plus.google.com/+Hansonellis/posts

YouTube: www.youtube.com/user/HansonEllisOfficial?sub_confirmation=1

Pinterest: www.pinterest.com/hansonellis/


Відгук (або питання):