• : 107
  • : 180

: 0

  • http://fila.com
  • : США
  • Що продають: спортивная одежда и обувь

Fila

Спортивный рынок сегодня переполнен различными моделями одежды, обуви и аксессуаров, а производителям приходится потрудиться, чтобы держать марку и иметь постоянный спрос на свою продукцию. Но есть бренды, имя которых уже является эквивалентом качества, стиля, комфорта. И к таким, безусловно, относится марка Fila. Основанная в 1911 году компания начинала свою работу с продажи качественных тканей, а спустя столетие в Италии был открыт музей, посвященный истории Fila – одному из ведущих брендов спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

На сегодняшний день производство сосредоточено в Южной Корее, но корни марки итальянские. И это чувствуется – есть в их моделях какой-то шик, который трудно описать в конкретных чертах, но он заметен – в линиях, формах, изгибах. И не зря последние сезоны на пике популярности кроссовки, которые задали новый тренд в стиле кэжуал. Объемные, немного дерзкие, но невероятно легкие и комфортные – то, что нужно молодым и уверенным в себе людям.

Бренд выпускает женские, мужские и детские коллекции. В спортивных линейках сориентирован на теннис, бег, плавание, фитнес, а также отдельное направление работы – вещи в стиле кэжуал. Хотя в современной моде грань между спортивным стилем и кэжуал настолько тонкая, что не всегда уместно разделять эти направления.

Fila – бренд, который знает, что нужно современному обществу. Поэтому в его линейках вы не найдете серых угрюмых красок и скучных моделей. Вещи заряжают энергией и желанием двигаться вперед. В одежде и обуви бренда хочется достигать новых высот и в спорте, и в личных сражениях.

Не может не радовать ценовая политика марки. Цены не назовешь заоблачными, компания заботится о том, чтобы качественные и комфортные вещи были доступны тем, кто знает толк и в спорте, и в стиле. Этому, безусловно, способствуют регулярные сезонные скидки и интересные акции.

Компания идет в ногу со временем, поэтому предлагает любителям хорошей одежды и обуви сделать шопинг проще. Покупки удобнее делать в интернет-магазинах. Заказывайте онлайн любые позиции – от удобных свитшотов, кроссовок-бестселлеров до стильных кепок и напульсников. Только оригинальные вещи с итальянской изысканностью. Будьте в тренде вместе с Fila и чувствуйте комфорт в каждом движении!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: есть в Украину, Россию (но выгоднее будет заказать через посредника)

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, служба поддержки доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, связаться можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: fila.com/us

Facebook: www.facebook.com/FILAAmerica

Instagram: @filausa


Відгук (або питання):