• : 1
  • : 6

: 0

AeroGrow

Если вы, живя в квартире, мечтаете о своем собственном саде, то необязательно срочно покупать частный дом или переезжать к родственникам в деревню, ведь с помощью американского интернет магазина www.aerogarden.com можно настоящий сад у себяна подоконнике!

Продукция www.aerogarden.com – это уникальная возможность выращивать свежие овощи и зелень круглый год, при этом не обязательно быть опытным садоводом. Если вы любите ухаживать за растениями или просто не хотите переплачивать за овощи в супермаркете или на рынке, то срочно отправляйтесь за покупками в www.aerogarden.com!

Компания AeroGarden известна во всем мире, она занимается производством оборудования для сада, которое способствует быстрому росту трав и овощей. Не нужно пугаться, никаких вредных веществ там нет! К примеру, в www.aerogarden.com вы можете заказать специальный горшочек для растений, который представляет собой специальное автоматическое устройство, с помощью которого ваши растения будут получать необходимые для роста витамины и минералы, а также нужный свет. Также в онлайн каталоге магазина www.aerogarden.com широкий выбор семян цветов и растений.

Воспользуйтесь уникальными достижениями компании AeroGarden и балуйте себя полезными овощами и зеленью с домашнего огорода круглый год!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.aerogarden.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Бонусная программа:

• акции;

• скидки

Контакты:

Сайт: www.aerogarden.com

Facebook: www.facebook.com/aerogarden

Twitter: twitter.com/aerogarden

Pinterest: www.pinterest.com/aerogarden


Відгук (або питання):