• : 0
  • : 0

: 0

4allmemory

www.4allmemory.com – американский интернет магазин, который занимается продажей модулей памяти для компьютеров различных марок, а также дисковых накопителей и различных устройств.

Не для кого не секрет, что именно в американских интернет магазинах выгоднее всего покупать технику и комплектующие, во-первых, в этих магазинах нет такой накрутки, а во-вторых, большинство сервисов являются прямыми дистрибьютерами и продают практически по цене, которую поставил производитель. Далеко не последнюю роль играет то, что все товары, которые представлены в магазине www.4allmemory.com на 100% оригинальны.

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуется память для ноутбуков и домашних компьютеров. Основатели интернет магазина www.4allmemory.com заранее побеспокоились о том, чтобы клиенты не ошиблись с выбором и вам нужно будет только внести модель компьютера или ноутбука в соответствующее поле и на экране высветятся все возможные варианты. Вам остается только сделать выбор в зависимости от размера приобретаемой памяти и цены.

В магазине www.4allmemory.com можно заказать видеокарты, жесткие диски, а также аксессуары для компьютеров и ноутбуков, например сумки, мышки и флешки.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.4allmemory.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Бонусная программа:

• акции

Контакты:

Сайт: www.4allmemory.com

Facebook: www.facebook.com/4allmemory

Twitter: twitter.com/4allmemory


Відгук (або питання):