• : 0
  • : 0

: 0

1-800-GET-LENS

1800contacts.com был создан с одной целью, предоставить покупателю исчерпывающий ассортимент контактных линз. В магазине представлен очень обширный ассортиментт, но если вы точно знаете что вам нужно, то такое разнообразие только мешает поиску. Вы легко сможете ориентироваться на сайте, к примеру, отсортировав товары по брендам.

Если вы еще не определились с выбором линз или просто не знаете, какие линзы лучше, то на главной странице сайта вы сможете увидеть список самых популярных товаров, которые чаще всего заказывают покупатели. А для того что бы получить больше информации стоит посетить раздел "Help", в котором собраны самые распространенные вопросы. Если же ответа на ваш вопрос в этом списке не оказалось, то всегда можно обратиться за помощью к консультантам сайта, они всегда с радостью ответят на все вопросы, помогут подобрать наиболее оптимальный вариант или посоветуют марку.

В онлайн каталоге 1800contacts.com вы найдете товары таких производителей как Acuvue, Air Optix, Avaira, Biofinity, Biomedics, Extreme H2O, Focus, Frequency, FreshLook, Proclear, PureVision, SofLens, Eye Care Solutions и это далеко не полный список. Если вам нужны линзы, и вы попали на 1800contacts.com, можно смело утверждать, что без покупки вы не уйдете!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.1800getlens.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 7 дней в неделю с 8.00 до 18.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Бонусная программа:

• акции

Контакты:

Сайт: www.1800getlens.com


Відгук (або питання):