• : 9
  • : 25

: 0

Halens

Впервые мир услышал о Halens в 1949 году, когда в свет вышел первый торговый каталог этой марки. С тех пор многое изменилось, и первоначальный семейный магазин превратился в популярный бренд. Чем же вызван такой успех Halens? В первую очередь ассортиментом, ведь в онлайн каталоге можно найти практически все: от стильной одежды, обуви и аксессуаров до бытовых мелочей, а во вторых – возможностью существенно сэкономить и при этом получить качественный товар.

Одежда в Halens – это идеальный тандем европейского качества и стильного дизайна. Весь ассортимент одежды, представленный в каталоге, имеет различную целевую направленность, следовательно, можно создавать гармоничные комплекты, как для официальных встреч, работы, так и для торжественных мероприятий и повседневного образа. При разработке детской одежды предъявляются повышенные требования относительно удобства, качества и практичности. Ассортимент одежды для детей отличается широким размерным рядом, все представленные модели безопасны, качественно пошиты с учетом всех последних дизайнерских тенденций.

Страна: Финляндия

Язык сайта: финский

Язык службы поддержки: финский, английский

Покупка. Так как магазин не оформляет доставку в Украину и Россию, то оформит заказ можно только через посредника. Для этого во вкладке «Посредники» укажите в фильтре «Доставка из» Финляндию. Затем из предложенного списка выберите посредника, ориентируясь на показатель рейтинга и отзывы, нажмите на его странице на «Сделать заказ». Затем заполните форму заказа на странице посредника и ожидайте когда посредник выйдет с вами на связь (проверяйте сообщения на почте)

Акции и бонусная программа:

  1. Наличие сезонных распродаж

  2. Возможность использовать промо код

  3. Членство в клубе Halens дает дополнительные скидки

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Контакты:

Сайт: halens.fi

Facebook: www.facebook.com/home.php

Twitter: twitter.com/HalensFinland

YouTube: www.youtube.com/user/halensonline


Відгук (або питання):