• : 527
  • : 3754

: 0

  • http://bonprix.pl
  • : Польща
  • Що продають: одежда женская, мужская, детская и аксессуары для дома

Bonprix PL

Польское отделение популярного магазина Bonprix порадует многих любителей выгодного шопинга.

В магазине представлен огромный выбор женской одежды, но кроме нее есть разделы и с мужской и детской одеждой, обувью и аксессуарами для дома. В нем найдутся наряды как для выхода в свет, так и для повседневной жизни – удобные, модные и стильные. Отдельно стоит отметить широкий размерный ряд, здесь можно найти одежду от 32 до 58 размера, ведь каждая девушка достойна самых лучших нарядов!

Дизайн сайта простой и в нем невозможно потеряться. Основное меню разбито на 4 основные категории (одежда женская, мужская, детская и аксессуары для дома), плюс блог и раздел со скидками. А внутри каждой категории вы найдете удобные подразделы и фильтры.

Страна: Польша

Язык сайта: польский

Язык службы поддержки: польский

Регистрация и покупка: покупки на сайте можно совершать после простой регистрации.

Способы оплаты: банковской картой, или с помощью системы PayU.

Доставка: обработка и доставка заказов осуществляется только на территории Польши. Обработка заказов длится 3-8 дней, а в случае очень высокой загруженности 3-4 недели. Для доставки на территорию Украины обращайтесь к посредникам >>

Акции и бонусная программа: на сайте есть раздел со скидками, где вы можете найти предложения по очень выгодным ценам.

Работа в праздники и в выходные дни: заказы в интернет-магазине можно делать в любой день и время, обработка и отправка их осуществляется в рабочие дни.

Контакты

Facebook: facebook.com/bonprixPL

Instagram: @bonprix


Відгук (або питання):