• : 370
  • : 558

: 0

  • http://wilsonsleather.com
  • : США
  • Що продають: верхняя одежда, обувь и аксессуары

Wilsons

www.wilsonsleather.com – американский мульти брендовый магазин изделий из кожи. Магазин полюбился в первую очередь любителям стильной верхней одежды, здесь можно заказать дизайнерскую курточку из натуральной кожи, которая не один год будет радовать своего обладателя.

В онлайн каталоге магазина представлена мужская и женская верхняя одежда, в основном изготовленная из кожи, также есть кашемировые пальто и плащи; широкий спектр аксессуаров – головные уборы, ремни, кошельки, портмоне и многое другое.

Так как большинство ассортимента магазина www.wilsonsleather.com представляют изделия из натуральной кожи, то администрация сервиса решила представить к вниманию покупателей раздел, в котором можно приобрести качественные средства по уходу за этим материалом.

В магазине www.wilsonsleather.com можно приобрести по привлекательной цене одежду таких марок Calvin Klein, Guess, Kenneth Cole, M. Julian, Marc New York, Pelle, Street Legal, Wilsons Leather и это далеко не полный список. Получить скидку или поучаствовать в акциях, которые проходят регулярно в этом сервисе можно лишь с помощью промо кода, чтобы получать такие купоны нужно подписаться на новостную рассылку.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Clearance"

Режим работы службы поддержки: семь дней в неделю с 9.00 до 21.00

Контакты:

Сайт: www.wilsonsleather.com

Facebook: www.facebook.com/wilsonsleather

Twitter: twitter.com/wilsonsleather

Instagram: instagram.com/wilsonsleather


Відгук (або питання):