• : 0
  • : 0

: 0

LOK

www.littleoutdoorkids.co.uk – немецкий интернет магазин детских товаров. В этом сервисе представлен широкий выбор одежды для детей на любой сезон, особый интерес вызывает одежда для путешествий и для зимы.

www.littleoutdoorkids.co.uk – один из немногих сервисов, по которому будет занимательно путешествовать не только родителям и детям.

Интерфейс интернет магазина красочный и вполне понятный, полностью на английском языке. Все товары разбиты по категориям: «Waterpfoof clothing» (водонепроницаемая одежда), «Winter clothing» (зимняя одежда), «Fleeces» (флисовая одежда), «Beachwear» (пляжная одежда), «Accessories» (аксессуары – зонтики, перчатки, резиновые сапоги, шапки и т.д.), а также «Sale», в котором всегда размещены товары из всех категорий по привлекательным ценам.

Детская одежда – это совершенно непредсказуемый раздел моды. Дети не привязаны к брендам или к модным тенденциям, им просто нужно, чтобы вещи нравились, и в них было комфортно. В интернет магазине www.littleoutdoorkids.co.uk всегда есть чем порадовать младших! Здесь представлен огромный выбор фирменной одежды от европейских демократичных брендов, что позволяет купить хорошую детскую одежду по очень привлекательным ценам.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.littleoutdoorkids.co.uk

Facebook: www.facebook.com/LittleOutdoorKidsUK

Twitter: twitter.com/LittleOutdoorKi


Відгук (або питання):