• : 14
  • : 96

: 0

  • http://marc-o-polo.de
  • : Німеччина
  • Що продають: поседневная и пляжная одежда, аксессуары и обувь

Marc O'Polo DE

Marc O’Polo - одна из самых почитаемый марок одежды премиум класса, это одежда городского, непринужденного стиля для требовательных клиентов, которые любят простоту и качество.

Компания Marc O’Polo была основана в 1967 году в Стокгольме. Бренд стал знаменитым благодаря использованию исключительно натуральных тканей и как сказал один из основателей марки: “Только натуральные ткани могут придать одежде современный повседневный вид. Мы используем синтетику, только если в этом есть крайняя необходимость”.

В ассортименте компании повседневная мужская и женская одежда, качественная обувь, нижнее белье, текстиль для дома, а также аксессуары и парфюмерия. Вечными спутниками высокого качества является высокая цена, но в официальном интернет магазине часто проходят распродажи и акции, во время которых можно сэкономить и заказать фирменную одежду из натуральных материалов по привлекательной цене. Также при подписке на новостную рассылку сайта покупатель получает скидку 10 евро на первую покупку.

Сегодня Marc O’Polo - это синоним естественности, простоты и современности в мире моды. Одежда этой компании - это модно и полезно для здоровья одновременно!

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• скидка 10 евро при подписке на новостную рассылку сайта

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: de.marc-o-polo.com

Facebook: www.facebook.com/marcopolo

Twitter: twitter.com/marcopolo

Instagram: instagram.com/marcopolo

Pinterest: www.pinterest.com/marcopolo

Почта: onlineshop@marc-o-polo.net


Відгук (або питання):