• : 1727
  • : 4672

: 0

Lord&Taylor

lordandtaylor.com - мультибрендовый интернет-магазин, в онлайн каталоге которого вы сможете найти лучшие коллекции, а также множество стилей, это своеобразный рай для модниц и модников со всего мира!

В интернет магазине можно заказать в любое удобное время высококачественную и модную одежду, обувь и аксессуары. Ассортимент магазина приятно поразит даже заядлого интернет покупателя, ведь столько стильных товаров, да и еще по таким привлекательным ценам редко, где найдешь. Еще одним плюсом сервиса являются регулярные обновления, поэтому если вы не нашли к примеру платье своей мечты, не отчаивайтесь, может вам повезет на следующей неделе!

Помимо прекрасного выбора товаров, а также привлекательных цен сервис радует покупателей обширной бонусной программой, например, сезонными распродажами, а также постоянными акциями. Также на сайте есть возможность вступить в общество поклонников бренда и таким образом получить дополнительную скидку, и помимо этого регулярно получать информацию об акциях, распродажах и новых коллекциях.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• распродажи;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.lordandtaylor.com

Facebook: www.facebook.com/lordandtaylor

Twitter: twitter.com/lordandtaylor

Pinterest: www.pinterest.com/lordandtaylor

Instagram: instagram.com/lordandtaylor


Відгук (або питання):